Косметика, парфюмерия
Ваша уходовая косметика)))) (вопрос обладательница жирной кожи)
Виши. И матирующие салфетки.
a ya uzhe 5 let kak mery kay beru i vse, ne mogu drugoi polzovatsa
гель для умывания shaffali(в аптеке купила и очень нравится, снимает косметику на ура и не содержит мыла), матирующий увлажняющий крем нивея (мне подошел и даже сейчас использую реже тк кожа не так жирниться), раз в неделю скрабик....
не знаю, перепробывала всё на свете наверно уже и не скажу что нашла чтото особенное, зимои ещё нормуль а что летом творится.. . мама мия.. . как маслом намазаная. Гарниером долго пользывалась и была довольна, но сеичас и он как то перестал деиствывать. Нивея не понравиляь.. . вобщим всего и неприпомню.. .
Сеичас вот лежу намазаная маскои из зелёно глины, тоже тут насоветывали.. . Хотя в инструкции не написано ничего про реакцию на жирную кожу.. . но думаю хуже не будит.
Урьяж, серия ИСЕАК, мне очень помогла эта косметика.
Мирра.
Лосьон очищающий для жирной кожи с экстрактами чистотела и тысячелистника
Описание:
Эффективно устраняет избыток жира, сужает поры кожи за счет мягкого и безопасного очищения, а также дезинфекции выводных протоков сальных желез, не нарушая кислотно-щелочного баланса. Обладает противовоспалительным действием.
Содержится:
Вода дистиллированная, Экстракт чистотела, Экстракт зверобоя, Экстракт пижмы, Экстракт тысячелистника, Экстракт клевера, Экстракт люцерны, Экстракт зеленого чая, Биостимулированный сок алоэ, Кислота молочная, Кислота лимонная, Эфирное масло лаванды
Применение:
Утром и вечером тщательно очистить кожу лосьоном при помощи салфетки или ватного тампона.
Срок годности: 2 годa
....
Описание:
Содержится:
Применение:
Срок годности: 2 годa

....
Uriage, Bioderma тоже ничего так. Но все равно летом от жирного блеска меня спасает только пудра. Но по крайней мере лицо блестящее, но чистое, без высыпаний
Нивея.... вся серия
"пропеллер" неплохая серия. в аптеках есть. стоит недорого.
Пользуюсь комплексом для жирной кожи от Ив Роше " Себо специфик" Особенно понравился матирующий крем и нежный отшелушивающий гель для умывания. Для моей жирной кожи подходит идеально.

тоник обизжиривающий гарньер