произносится КларАнс
Великолепная, лучшая из всех, что я пробовала, аналогов не нашла- очищающая маска с розовой глиной. лёгкий ненавязчивый запах, чувствуется, как маска "работает", но никаких раздражений (кожа чувствительная) , не высыхает, стягивая лицо- кожа гладкая, ровного цвета, хорошо очищена.
тоник с Ирисом для жирной кожи, зелёного цвета, без спирта, оооочень вкусно пахнет. особого эффекта не заметила, но использовать приятно.
так же есть их тени-четвёрки №10 пастельны тона, очень красиво и необычно переливаются, коллеги спрашивают, что это за тени )))
кремы мне как-то не особо пошли
оригинальная вещь- скатывающийся пиллинг, для тех, кто хочет избежать механического раздражения кожи от скрабов с частичками.
что ещё отличает кларанс- ненавязчивые отдушки
Косметика, парфюмерия
Девушки,женщины Вам нравится косметика Кларинс (Clarins), если да то что особенно? Спасибо.
Татьяна Дуки
Да, мне тоже эта маска очень понравилась! Она даже розового цвета внутри!
Это одна из моих любимых марок! Я считаю, у этой марки наилучшее соотношение цена - качество. Любимые средства :
1. Бальзам для кожи вокруг глаз Eye Countour Balm - палочка -выручалочка в борьбе с мешками, кругами, морщинками. Быстро впитывается, мне нравится его текстура - гелеобразная и лёгкая.
2. Восстанавливающий бальзам Baume Beaute Eclair - тоже чудесное средство. Спасало зимой от перепадов температур, придает коже еле- уловимое сияние и на него хорошо наннаносится макияж.
3. Крем для упругости тела Creme Masvelt - укрепляет кожу, делает ее упругой. Она становится мягкой и эластичной. Быстро впитывается и не оставляет плёнку - что очень важно летом.
4. Покупала ампулы для тела, которые добавляются в любой крем и придают ему эффект антицеллюлитного - две штуки в наборе.
Пробовала ещё много чего, например тональник Teint Eclat Mat Autofocus- вообще самый - пре-самый! Всякие маски и тоники - даже не хватит места, чтоб описать! Не понравились только два крема - Clarins Multi Active Day Cream и из этой же серии - Night Cream - показались жирными.
да, и заметила, что качество от хорошего перешло к очень хорошему, что несомненно очень радует!
Прогресс!