В целом косметика не плохая и не особо дорогая. Очень много выгодных акций и распродаж, где можно приобрести вещицу за приземлённую цену. Есть конечно и свои минусы и самый главный, по моему мнению, отличие цвета, то есть в каталоге яркий цвет, а на деле совершенно другой. Не раз так обманывалась с лаками лично. А однажды совсем удивилась, заказывала тени "фиалка" (в набор входили салатовый и фиолетовый цвета) а пришли жётлый и фиолетовый. Или ещё не лучше, заказала лак "апельсинка" естественно в каталоге ярко-оранжевый цвет, а пришёл вовсе грязного оттенка оранжевый. Но, могу заметить что качество лаков Speed Dry очень хорошее и по приемлемой цене. А, и ещё, заказали тени "Smocky eyes" четырёхцветные, белый цвет очень плохо наноситься на веко и быстро осыпается, что крайне не радует, ведь по идее такой макияж наоборот должен быть ярким и эффектным.
Но что касается кремов так это чудо! Маски, крема, скрабы серии Planet Spa изумительны! Не пожалеете о заказанном.
Гели и шампуни тоже отличные, хотя вот шампунь подходит не всем.
В итоге, косметика имеет свои минусы и плюсы, нужно только найти своё. Что касается декоративной косметики - старайтесь сначала заказать пробник, дабы не ошибиться в цвете и не потратить денег на ветер. В крайнем случае ЛЮБОЙ ТОВАР МОЖНО ВЕРНУТЬ ОБРАТНО В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ не забывайте об этом
Удачи;)
Косметика, парфюмерия
Вопрос к женщинам и девушкам. Вам нравится косметика фирмы Avon?
нет
нет, не нравится...
нет, массовая, с токсическими веществами
Подарили крем для области декольте, через неделю кожа выдала аллергию.
ширпотреб :-)
Равнодушна) пользуюсь орифлейм
не пользуюсь косметикой
Я от avon только блесками для губ пользуюсь иногда. Мне нравится.
Но основную косметику: тушь, пудру, тональник и тени покупают другой фирмы))
Мне нравится) Классная очень)
Нет.
а мне нравиться. Меня подружка подсадила на эту косметику. Раньше любила орифлейм, а сейчас пользуюсь айвон, меня и цены устраивают и качество приемлемое)))