Косметика, парфюмерия

ДЕВУШКИ! как вам косметика от AVON?

The Space
косметика супер! !
Вот ещё косметика от "Mary kay" клёвая!! ! но дорогая...
***пушистик*** ***пушистик***
Лучший ответ
Мне нравится. В магазинах сплошь и рядом подделки, или вообще некачественное продается, просроченное. А Эйвон уже годами проверена, лет 6 только этой косметикой и пользуюсь. Все свежая, просроченная ни разу не попадалась
на любителя.
хорошая косметика по каталогу не продается
Настя Давыдова продаётся. только точно не AVON
Только гели д/душа
Ольга Бинчук
есть у них помадки клевые, стойкие которые в длинных черных флакончиках (или как называется фигнюшка в которой помада находится) вот они просто супер! максфактор нервна курит по сравнению с ними, намажешь, через 3 минуты уже можно целовать спокойно и следов нет!!!!
Ирина Роик
Татьяна Шкурко Какие именно, не подскажете? Как раз нужна помада очень стойкая. Только они все или не того цвета - нужен тёмно-бордовый, - или губы сушат (((
крема не очень, предпочитаю фаберлик.. а вот нравятся очень средства для тела, декоративка (помады, тени, тушь, блески), шампунь для светлых волос вообще отличный, лучше, чем нивея даже аналогичный! лаки средние...
Юлия Петрова
есть хорошие, есть плохие. . просто уметь нужно выбирать...
крема не плохие и для лица, и для ног. а вот дек. косм. ерунда
Anush Martirosyan
Нормально. Пользуюсь лет 6. Не могу сказать, что тащусь от всего прямо, но есть очень хорошие средства. Нравятся средства для ног, ухода за ногтями, серия СПА Планет, лосьоны для тела и маски для лица. И акции там хорошие, удобные по ценам.
Тушь, гели для душа, парфюмерия, лосьон для тела, шампуни все это можно смело попробовать.
блески пахнут вкусно.. . а крема. отдают какой-то химией. . кожа не особо воспринимает. . шампуни еще ничего.. лаки хорошие.. . из подрастковой серии.. скраб для лица... пошла аллергия после 1го применения ( не у меня одной! ) а вот туши хорошие есть!! ! тональники вроде тоже хорошие))
главное, что там можно обменять а в магазине нет
B P
Дааа, гели для душа и некоторые маски.
Nastёnka *********
Хорошая, за исключением кремов для лица.
на работе одна распространяет, покупаю только тушь, в магазине всё полузасохшие продаются
Ненавижу Эйвон. Один левак
откровенно говоря **вно
мне очень нравится! только к сожалению тушью и тенями пользоваться не могу (глаза очень чувствительные) , а остальное - очень даже устраивает.. . особенно крема различные, эффект есть! )
Предпочитаю Мэри Кэй !
вся косметика, которую я там заказывала имеет определенные недостатки
Elena Ditman