Тени очень даже неплохие. Особенно палетки по 48-50 цветов.
Наборы бывают разные. Интенсивность цвета и сияния тоже разная у таких наборов - есть наборы с интенсивным цветом и сиянием, есть наборы с приглушенными оттенками и сиянием. (Кто умеет смотреть, тот увидит. По сиянию схожи с перламутровыми тенями Мэри Кей, Би Ю или Манхеттен) . Нанесенные на базу под тени такие тени спокойно держатся до 12 часов. База - любой фирмы.
Двусторонние аппликаторы в таких палетках теней очень удобные: длина ручки аппликатора позволяет удобно держать его в пальцах, не касаясь лица и не пачкая пальцы. Боковые ребра аппликатора очень тонкие, можно провести отличную тонкую линию подводя нижнее веко. И при этом тени не расползутся на пол-лица и не засыплют блестками.
(Проделать такую штуку аппликатором, вложенным в тени-моно от Живанши просто невозможно: это не аппликатор - это бревно. И его очень трудно удержать в пальцах. Уж лучше бы вообще не вкладывали, чтобы не сдирать лишние копейки с покупателей) .
Сухие тени Руби Роуз, на мой взгляд, еще лучше, чем компактные. Эти и без базы под тени будут на веках целый день. И не осыпаются на лицо при нанесении.
На коробках таких палеткок (а они так же есть в больших наборах, стоимостью свыше 300 руб) на коробке выложен весь состав на английском и русском языках каждого средства, входящего в набор.
И вообще, самое главное, по причине отсутствия в тенях Руби Роуз силикона, они не раздражают слизистую глаз и не вызывают слезоточения.
Косметика, парфюмерия
Вам нравится косметика фирмы Rube Rouse
не нравится
полное гавно)) - но тени очень даже ничего
не нравится
Я помню, когда мне было лет 15,мне отец купил палтку теней. Отличные были тени. Я дже запах их помню. . Ностальжи))
неправильно пишешь))) )
кстати, тени у них будут не хуже, чем теперешние!
когда в школе училась, покупала, нравилось
я в подростковом возрасте её покупала... а это было 19 лет назад
дешевое не бывает хорошим
Что-то давно помню, они все еще живы?
Я ее покупала подростком:)) ) И даже тогда она мне не особо нравилась.
Сейчас же не куплю ни за что. Во-первых, у косметики нет официального сайта. Во-вторых, не на всех баночках я видела составы. В-третьих, этот дешевый перламутр виден, очень виден на веках, мне лично сразу понятно, что макияж сделан руби роуз. В-четвертых, их оттенки грубы, не нежны, не элегантны, нет чистых оттенков, все с примесью серого перламутра.
очень хорошие тени
чего все так наехали то?))) я помню те времена, когда не имела денег на что то лучшее и пользовалась. не невесть что, конечно, но за неимением лучшего пойдет. слава богу сейчас могу позволить себе другое. но если денег катастрофически не хватает, и это пойдет.
Обычная косметика, ничего плохого, ничего хорошего. Каждый берёт по средствам, главное смотрите, чтоб в составе не было аллюминия и вредных примесей. Если нет аллергии, то ...
Нет
дрянь.
согласна с эми)) - тени очень даже ничего....