Косметика, парфюмерия
где больше нравится косметика? в avon или oriflаme?
Не пользуюсь сетевой косметикой, но если выбирать из этих двух, то Эйвон. Раньше, когда в магазинах ничего не было, а сетевуха только появилась, пользовалась Эйвоном. До сих пор есть кое-какие товары, которые нравятся - спреи для тела, гели для душа, кремы для ног и карандаши для век и губ. Кстати кошельки там довольно качественные и бижутерия)
я сейчас пользуюсь кремами от орифлейм мне он больше нравится чем эйвон
Мне больше нравится в магазине, где выбор огроменный /все можно понюхать, потрогать, протестировать, увидеть реальный цвет!
Я не люблю себя ограничивать листая журнальчик, выбирая картинки и ожидая "волонтера " с торбой, который принесет и не факт, что все будет так же красиво, как на картинке ;-)
Ну, товарищи по поводу понтов, щас что в Эйвоне, что в Орифлейме помады, к примеру, на уровне цен Буржуа. Однозначно по качеству я выбираю Буржуа.
Мне (уж если из двух выбирать) больше тогда уж Эйвон. И то, потому, что раньше там работала и ко всему доступ был. Поэтому хорошо знаю эту марку. Правильно ответила девушка ниже, нужно же все попробовать, пощупать и понюхать!!! А красивые картинки часто расходятся с реальностью!
Если выбирать из этих, то Эйвон.
у них есть отличные штуки, например, средства для волос
или линия Энью, например
некоторые парфюмы
а так, если честно-то, для такой цены - очень приличная косметика
предсказываю, что стопудово прилетят дамочки и будут говорить фу и фэ, говорить, что они пользуются исключительно люксом и профи
на самом деле, мы не знаем, чем пользуется народ
поэтому, понты в интернете весьма сомнительны
более того, средства Эйвон (реже Орифлейм) попадают в рейтинги лучших средств известных журналов типа Эль
или линия Энью, например
некоторые парфюмы
Мне тоже, если выбирать из этих двух, Эйвон нравится больше, хотя в Орифлейме тоже были прикольные штучки. Но я давно уже не пользуюсь Эйвоном и Орифлейм.
Достойные экземпляры встречаются и в Эйвон, и в Орифлейм, и в Фаберлик. Очень нравятся помады из серии Джордани голд Орифлейм, шампуни во флаконах черного цвета от Эйвон, все маски серии СПА и уходовая косметика для кожи лица серии Проликсир и Вербена от Фаберлик (особенно крем в зелененьком тюбике Вербена - реально крем за 100рублей, который придает коже свежий вид!). А кто косметикой люкс пользуется - тем с нами на Ответах не интересно. Иногда многие лукавят, говоря об использовании дорогих кремов - не факт, что дорогой крем окажется эффективнее. Вообще у людей денег нет на что-то стоящее, так как все уходит на еду, детей, лекарства и оплату услуг ЖКХ!!!
Из эйвона уход и декоративка лучше чем в Орифлейм. А ароматы мне больше нравятся в Орифлейм.
У меня лично жена раньше в восторге от эйвон была, больно нравилась она ей и по цене и по качеству, но пару лет назад перестала ей пользоваться, говорит - качество хуже стало. И подруга ей посоветовала сайт с профессиональной косметикой https://vagheggi.ru которой косметологи пользуются. Жена попробовала её и с тех пор так и пользуется ей, вполне довольна.