Косметика, парфюмерия

Последний вопросик на сегодня) ) Девочки, а каким ароматом вы благоухаете сегодня? Почему выбрали именно этот?)

Мария К.
Сегодня на мне классический шипр - мягкий и уютный, много мха и зелени, корица, тонкая пудра, гармоничен от начала до конца - ни одна нота не выпирает.. . Чуть ретро. Весь день не отпускает мысль о том, что нельзя в нем по городу носиться или бумажки в офисе перебирать. Сидеть бы в огромном мягком кресле под старинным абажуром и кружева плести - такое спокойствие и нега.. . Жаль, шляпки не ношу )
Танюшка Кислицына
Лучший ответ
Сальвадор Дали Рубилипс.. . потому что он -тёплый )) а Я - мёрзну ))))
Мой фаворит этой осени
Алина Ляшенко
Света Смирнова Добрый вечер! Ксюша, я хотела спросить про Дракошу. Не ощущаю его совсем, только сразу после пшика несколько минут наслаждаюсь и...все, затаится и не высовывается. Сама его не слышу и НИКТО его на мне не слышит. У меня ПВ, так обидно( А на Вас как?
У нас всю ночь шел дождь, так что просто великолепно спалось... с утра у меня просто отличнейшее настроение! вчера изменила стрижку, смыла черный цвет (так что ждите перемен)... ооочень захотелось сегодня одеть красную дверь... сегодня отличная осенняя погодка, солнышко, слегка прохладно, но очень здорово! )

Карлыгаш Бижанова Ой как здорово!!! ААААА это наше болото, Хессенское!!!!вчера был дождь и сегодня тоже льет. А я такой обломов, никуда носа не высунула, у меня 2 дня выходных было... так их жаль,все, уже почти прошли.
КЛОЭ с ленточкой цвета сливочного масла - я сегодня на компьютерных курсах осваиваю новую программу - хотелось казаться умненькой и в меру стервозной
Елена Елена
У вот что: Vanille Et Coco E. Coudray давно его хотела, все не было в продаже, уж подумала, что сняли, но недавно он снова появился, и сейчас получаю массу удовольствия - деликатный, теплый, стойкий, так хорошо сел, и нет ни капли "съедобности", о которой пишут на Фр, - дамочки видать ни разу сами не пекли ничего и не подозревают, что такое съедобная ваниль в булках и печеньях)) )

Azzaro - Oh la la

Выбрала потому что вчера их получила, вот и решила "вывести их в свет"=)
Просто потрясающе красивый аромат! Мешочек со специями, догорающие благовония и рюмка дорогого алкоголя.
У меня минька, но в планах уже приобретение полноценного флакона.
Галина Ермолаева у меня он тоже в планах))
Montale Chypre Fruit .Захотелось фруктиков)))
Бантик Свит. Люблю необычные ароматы.
Юлия Дикаева
Выбрала потому что настроение сегодня такое - миндально-гелиотропное
Не знаю почему выбрала. . просто по настроению
Елена Кирина
Tresor in love. Прохладно с утра было. Решила, что это тёплый запах.
***саше4Ка*** ***
Духи от Игоря Крутого
Ланком трезор ин лав, эту неделю со мной.
Джульетта с пистолетом Леди Месть. День сегодня ну оочень тяжёлый, этот аромат сил придает и настраивает на "борьбу"
Salvador Dali "Salvador Dali"
Решила согреться черным Родригесом)