Косметика, парфюмерия
уже второй день ладанный запой) ) жду весны....
очень полюбила этот парфюмчик, ношу постоянно
Каким парфюмчиком вы сегодня благоухаете, девочки?: ) Почему сегодня выбрали именно этот?)
У меня сегодня фитнес, я в симпатичном мне Лакост Пур Фамм

Сижу дома, захотелось фруктов)) ) Посему

У нас холодно, ветер, дождь и слякоть... но нам-то море по колено) ) гуляли в парке аттракционов ("окрышеванном",правда), обедали в морском ресторанчике с видом на порт, грелись обжигающим кофе и свежевыпеченными плюшками в маленьком кафе.. .
Парфюм-воскресный, расслабляющий, гурманский-теплая герленовская ванильная база- Ангелика Нуар.

Айжан Ергалиева
ой.) ты его весной больше любишь -винтаж или совр.версия?я - осенью, винтаж...)
Нина Несчисляева
Ой, я хотела 5-чку поставить, да промахнулась... Приглядывалась к этому аромату - действительно так красив, как отзываются?)
Я сегодня сижу на работе, за компьютером, почти в одиночестве, и никаких "приключений" не ожидается. Поэтому только дезодорантом-спреем "Рексона без белых пятен", если кто учует.
Анастасия Глазунова
Я тоже дежурю зв компьютером в полном одиночестве (пока ни у кого ничего не грохнется и не заявок) :))) у меня наоборот - раз все далеко, а остальные - мимо пронесусь или недолго побуду, значит, можно и поярче аромат, чем повседневный рабочий.
КЕНЗО ЗИМНИЙ ЦВЕТОК
Потому что зима, и крещенские морозы, и гололед под ногами, присыпаный снежком, а ко всему этому в комплект шоппинг и булочки Синнабон в кофейне - корица, орехи пекан, карамель, аромат каппучино и снег за стеклом.. . Красота!
"Пауза" Шанелевская.
А почему - кто ж знает. Рука потянулась и всё.
Я целый день седня на ногах, тока присела, но с утра и днем была в Трезоре, но не потому что настроение и тп, а потому что давно наметила его попользоваться, и вот дошли руки, а то чего это он без дела стоит))))
Духи Caron N'Aimez Que Moi. Потому-что я их разнашиваю.
а у меня тоже сегодня выходной) сижу дома, убираюсь) буду к экзамену готовиться) и благоухать ничем пока не хочу) но может быть под вечер что-то изменится) тогда пару капель Pleasure разве что?)

я сегодня в Comme des garcons 2 man - хотелось чего-то сторогого и серьезного, и в то же время простого

Сегодня надела Cinema.
Простыла - обоняние отсутствует напрочь. Поэтому при выборе ориентировалась только на оформление флакона, соответствие его моему настроению сегодняшнему )

Сегодня hermes
сижу дома выходной - поэтому Ангел Thierry Mugler - на работу не могу носить, очень строгий начальник.
мой фаворит She Wood DSQUARED², люблю - не могу) ) выбираю его в 80% случаев)

привет
Элмира Эшкараева
Привет.

Моя любовь. Моя пре-е-е-елесть)) )

Надежда Марушко
Первый раз вижу здесь, что комуто нравится a mi aire. )))) Я тоже его обожаю, уже заканчивается, буду покупать ещё и наверняка объём побольше. Вы носите его только зимой? Я понимаю, можжевельник и всё такое...Но на мне он зимой почти не слышен. А вот в плюс тридцать он восхитительно на мне раскрылся. Очень неожиданно. Но нужно наносить пол-капли.))))) Так я и не поняла, зимним этот аромат считается или летним....
молекула) очень стойкая туалетная вода, интересный аромат, а главное сложный
Девидоф