Косметика, парфюмерия

Девочки, каким парфюмчиком Вы сегодня благоухаете?)

Соскучилась по Вам.. .

Дпк Жулдыз
Леночка! И мы соскучились! Не пропадай надолго, дорогая!
А парфюмчик у меня вот такой сегодня, простенький и нежный
Потому что- муж подарил и дочка любит ароматы роз.
А еще - воскресенье, и семейный обед, и грядущее новоселье.
И теплый месяц май, оглушительное буйство зелени, ласковое солнышко.. .
И какое это счастье - жить, любить, мечтать! Просто - жить... .
И хулиганить иногда:))
Юлия Кедрова
Лучший ответ
Оксана Михалёва-Кор Юль! Это та самая лимитка, что выпущена к Валентинову дню?
Привет Ленуська) Я сегодня в убиганте.. .
Айлин Нуртай

Вот этим - нежный запах, а в сердцевине чуточка грейпфрута и еще что-то бесконечно знакомое, а что - не могу понять уже много лет. ИСЛ выпустил его снова в другом дизайне флакона. Увидела случайно - захотела попробовать Сахариен и тут узрела на полке ЕГО!!!! Купила мгновенно и была в ослепительном счастье.
Нежна Я
Сауя Тагирова не подскажите, давно хотела затестить этот аромат...негде
смородина доминирует?
Каори из Фаберлика.
Собираюсь в гости - визит полуделовой. Яркое или сладкое, кокетливое - ни к чему. Выбрала Silver Rain La Prairie

только сейчас сообразила - а на улице сухо и солнечно, хотя ветренно, дождем и не пахнет :))))))
Ирина Ткаченко
Сауя Тагирова Татьян, какой аромат, не расскажете?сладость лёгкая?
Герлен МанадаринаБазилик
Юлия Ким
благоухаю этим
Paco Rabanne Black XS мужской. Обожаю его.
Евгения ******
Привет цветочек!! !
Сегодня на мне Аромат лета и цветов) )
Флора Гуччи

Жанна Ильченко
Вчера была в Perles Lalique, a сегодня захотелось Tom Ford Black orchid - в нем чувствую себя очень женственной
у нас дождь, +14....Шанель беж - мёд и изумительные цветы... .
ещё добавляю сладенького - слоеные ушки с глазурью.... ещё ведь нет 6 ч.?
Полякова Елена
Givenchy-Play for her
Ирина Ткаченко Который, розовый или фиолетовый?
шикарен
Елена Гулян
Как то раз шел по парку. а там две девахи хорошо пахнули. Ну подошел. сказал. что хорошо пахнете. а они шарахнулись и говорят-Вы. типа. насмотрелись того фильма про маньяка. который баб убивал ради запаха. и на нас типа смотрите. Полный атас!!! Хорошо моя жена не видит что я лазаю по ее нету.
Anastaysha A
Eaudemoiselle Eau Fraiche от Givenchy
Gucci flora fresh обожаю его...