Косметика, парфюмерия
Какой парфюм у вас в хотелках? Почему именно он?

Грис Монтань, базовый аромат на все случаи жизни, нужен !
Опардю, в нем умело обыграна глубоко НЕлюбимая мной сирень! Сирени у меня нет, все что я встречала "сиреневое" в парфюмерии, не идет ни в какое сравнение с этим наидостойнешим !
Сабли солей -молочно сандаловая нота доминирует, что я очень люблю и часто ношу !
" ТрЁшка " а потому, что мятной кожи, я вообще еще не встречала в парфюмерии, мне он нужен !
Эти 4 в данный момент хочу

Этот видимо так и останется просто в хотелках... Аромат очень нравится, но сама не рискну пахнуть марихуаной)))

Альбина Досщиева
Супер! Сегодня он мой.
И у меня - очередные флаконы Шанель, конечно же !
Буадезиль и 31 Рю Камбон - на сегодняшний день самые желанные в списке желаний!:)))
Потому что - люблю.

В хотелках? До истерики и дрожи? Никакой...
Постоянные пол-дюжины, возглавляемые Сиккимом спокойно ожидают своего часа.
Найду хороший экземпляр по вменяемой цене - куплю.
Нет - не куплю.))))
Времена зуда, почесухи, заполнения шкафчиков, открытий и обращений в прошлое минули, а познавать новое (и старое) стало интереснее из чужого флакона/отливанта. Без мысли о покупке.
Например, вчера познакомилась с http://www.fragrantica.ru/perfume/Neil-Morris/Vanillaman-18167.html и http://www.fragrantica.ru/perfume/Neil-Morris/Posh-24117.html.
Теоретически, занести их в хотелки можно. Но гораздо интереснее искать другие ароматы душки Нила Морриса и играть с ними в игру под названием "жизнь".))))))))
Нет - не куплю.))))
Алена Еременко
Анют, ты все еще Сикким не купила ?
Конечно же, Шанель! Это так романтично и загадочно - мечтать о французских духах с таким названием. Но и эта мечта сбудется. Надо только повод и день придумать. Например, 8 или 21 марта (весеннее равноденствие, настоящая астрономическая весна). Мне больше нравится облегченный вариант всей Шанель)

Ну не такие уж это и заоблачные Мечты..
Руки просто не доходят:
- Bill Blass соточку к весне (куда же я без мимозы)
- Ellen Tracy
Руки просто не доходят:
- Ellen Tracy
Запах трояра и бензина
Гулзейнет Омирбекова
Даже не сомневаюсь
Jacoues Bogart - One Man Show Oud Edition
А у меня восточный аромат - Escada Magnetism http://www.tvoy-parfum.ru/zhenskii-parfyum--escada-magnetism-zhenskij-parfyumernaya-voda-75/ . Один из лучших парфюмов, которыми я пользовалась.
Гулзейнет Омирбекова
Сочувствую. Но, думаю, вы ещё молодая и хорошие парфюмы у вас впереди.