люблю всё красивое, блестящее
Дааааааа, храню, только не я а доча
Косметика, парфюмерия
А вы храните упаковки,кисточки,футлярчики от люксовых закончившихся парфюмов и косметики?:)) Или выбрасываете?
за свои годы их столко, 4то если бы я их все хранила, то жила бы на улице, а в доме коробки и упаковочки: -)))в мусор коне4но же!
Выбрасываю, а то скоро склад будет
У меня роскошная коллекция флаконов из-под парфюма. Ей уже много лет.
нет, я вообще жуткая минималистка. терпеть не могу в доме лишних, ненужных вещей. а тем более пустых коробочек и флакончиков!!!! когда убираю дома, обязательно должна что-то выбросить, иначе считаю уборку неоконченной. поэтому в моем доме нет не только пустых, но и почти пустых упаковок!!!
Елена Антропова
У меня мама такая)
Только в детстве, хранила флакончик от маминых духов - нюхала и балдела.)) ) Духи "Летний сад" Выросла чуть - чуть. искала несколько лет для себя их купить, нашла - понюхала ...и не купила ((( После этого расстаюсь с такими штучками легко и просто)))))
Выбрасываю, иначе пришлосьбы огромный ящик заводить для такого добра.
У меня есть нынешняя косметичка и хламовая. Хламовая у сына нарастерзании)))
Ребенку отдаю) Радуется....
а на кой чёрт мне мусор ? .или что я должна детям потом показывать-вот смотри мамаша твоя шанель мазюкалась))))))))))))
я не настолько редко их покупаю. а складировать хлам - себе дороже в плане энергетики по фен-шуй
выбрасываю) по фэн-шую вредно захламлять дом)
Какое-то время, конечно, храню, прощаюсь. Потом выбрасываю.
Выбрасываю-зачем мусор собирать
Храню! Хоть и вещи не нужные, но так жалко с блестящей упаковкой расстаться!
выбрасываю