Косметика, парфюмерия
Что будете делать, если запретят ввоз импортных парфюма и косметики?
Видимо, с запасом закупаться за рубежом
Без проблем!
Одеколон " Тройной" - любовь с первого пшика.
Уж не помню, когда и что из косметики и парфюмерии покупала в последний раз в реале.... Разве что, смывку для лака, которую, впрочем, по прямому назначению не использую.
Ситуация с косметикой меня не пугает, с Азией мы дружим и дружить будем.
А с парфюмерией ситуация такая же, как у многих здешних "обитателей" - и мне, и детям, и внукам, и заклятым подругам, и лучшим врагам...
Всем хватит. Велл кам!!
Люси Петренко
Конечно, ведрами косметику покупала :))))) Маски енти... как их?..
ну, для начала - не запретят. Ибо тут с импортозамещением никак не выйдет, нету у нас ресурсов таких. Да и прибыль терять никто не будет.
А во-вторых, если вдруг предположить... есть интернет-магазины зарубежные, да и подруги, живущие в заграницах. Ну и сами, по мере выезда....
Guma Alymbaeva
" по мере выезда " ))) гыгыг, лапусь, так ты путешествуешь по миру, чаще чем Дмитрий Крылов ))))
Закупаться в интернет-магазинах и планомерно бегать по косметическим магазинам во время поездок за границу)) Не люблю тратить время отдыха на покупки, но придется выделять денек)
Без косметики переживу легко, а парфюмерии которая у меня есть, хватит на всю жизнь и еще останется
Екатерина Кет
А как же сроки годности?
Парфюма, который у меня есть сейчас, хватит ещё моим внукам, а косметика меня и российская устраивает.
Буду пользоваться запасами (наконец - то руки бы дошли)))
Буду "Ева мозаик" пользоваться....
Из абсолютов и эфирных масел можно отличные духи сделать или заказать у девочек, которые производством домашней косметики занимаются. Плюс еще остаются арабские духи - их-то не запретят.