Косметика, парфюмерия

Вам больше нравится импортная или отечественная косметика?

Крема и декоративные средства
Конечно импортная! Из отечественного трудно подобрать что-то стоящее! На косметике нельзя экономить!))))))
Olga Rankin
Лучший ответ
Импортная. Особенно в том, что касается декоративки.
импортная, ничего нашего хорошего так и не нашла
Я мало пробовала средств сделанных в России, и абсолютно все что попробовала оказалось такой фигней, что было отправлено в помойное ведро, больше не собираюсь эксперементировать и тратить деньги, пусть и не большие, на российскую косметику, так что пользуюсь только косметикой производителей с мировыми именами, проверенной и результатом очень довольна
Декоративка импортная, а крема - раз на раз не приходится. Попадались хорошие наши, но чаще попадались импортные - гадость редкостная. Что точно из нашего не порекомендую никому, даже врагу - шампуни.
Оля Малюкова
Отечественная, больше подходит для нашей кожи и климата, например, российская Маграв и белорусская Белита
Елена Карасева
Декоративка - импортная, уход -российский (просто из российского я "выкопала" то, чем публика, встречающаяся на каждом шагу, не пользуется)).
Света Никора
Декоративная и духи импортные, крем для глаз импортный, масочки, скрабики наши.
Что-то импортное, что-то наше.
после того, как пролечилась у дерматолога уколами, таблетками и мазями от омолаживающего эффекта кремов "Чёрного жемчуга" -только "Нивея" и потом подберу что-то ещё не наше - возможно Эсте Лаудер
импортную конечно! я пользуюсь диор
Из Декоративной беру обычно только импортную, а крема иногда наши, и скрабы тоже.
Уже лет 6 поддерживаю иностранных производителей и изменять им не собираюсь ( отдельный поклон Маэстро Диору и Великой МадЕмуазель!! ! )
Импортная
Импортая, и лучше всего - Франция...
импортная, наша все равно изготавливается из импортных компонентов
Я отечественную с трудом и косметикой назову.... (((