Косметика, парфюмерия

На сколько вам тюбика туши хватает

Вот, 4 месяц пошел... вроде еще не кончилась... крашусь каждый день.
Правда, у меня их 3. и я периодически их меняю.. Поэтому, точно не могу сказать..
Наталья Куликова
Лучший ответ
2-3 мес и меняю вне зависимости от наличия содержимого . т. к. срок годности открытой туши не более 3х мес + 1 месяц думаю не критично, но больше уже опасно, можно нанести вред глазам !
Все туши "нормально" живут положеный срок
Nataliya Hlyakina
раз в месяц тушь покупаю.
Месяцев на 6. Пользуюсь практически каждый день.
Юлия Зенченко
Да у меня ни одна тушь никогда до конца не заканчивается. Просто так получается из-за любопытства. Вышла какая-нибудь тушь новая, так мне ее обязательно нужно попробовать. Покупаю, крашусь какое-то время, потом кладу на полочку, покупаю новую... У меня уже склад образовался, умом я понимаю, что пользоваться уже не буду ей, а выбросить рука всё равно не поднимается. :))
Даже если и бывает "любимая" тушь, то менять ее месяца через 3 нужно, Entre o sol e a Lua верно написала.
2 месяца
Алена Будылева
Смотря какая тушь, Вивьен Сабо на пару месяцев хватает, лореаль соу кутюр 3-4 месяца, самые долгоиграющие туши были бенефит реал и Шанель вольюм - 7 месяцев )
Нелли Потарская у меня тоже вивьен сабо быстро засыхает (
если туши более трёх месяцев то в ней начинают размножаться микробы, можно схватить конъюктевит.
2-3 месяца и стараюсь менять, нравится свеженькими пользоваться, либо как только начинают чуть подсыхать
Irina Hovhannisyan
на полгода тоже где то