Косметика, парфюмерия
на сколько времени вам хватает геля для душа (250 мл)?
У меня гелей 15 штук, все разные, различные ароматы от легкого парфюма до сладкой клубничке, испоьзую каждый день разный по настроению, трудно сказать на сколько хватает, а к каждому гелю свое молочко для тела.
Меньше месяца. Ещё от качества геля зависит.
мне гелей вообще не надолго хватает. я принимаю душ утром и вечером, к тому же через день хожу в спортзал - трудовой пот тоже без геля не смываю. Поэтому, думаю, такой флакон у меня за месяц разойдется
Года на два-три... А, может, на 4-5... Точно не скажу...
На месяц где-то. Пользуюсь только им.
Года на 2 или 3, я его со скрабом чередую.
Обычно месяца на полтора-два
250 мл максимум на три недели. Как один гель можно растянуть на год???
Elmira *
Да слушай ты их больше, пиздоболов...
3-4 месяца
В среднем месяца на 2) Хотя это от геля зависит.
это в зависимости от того, как часто вы купаетесь, и сколько геля вы расходуете. У меня гель для душа хватил на 3 месяца. 0бьём был такой же
гелем для душа пользуюсь не всегда поэтому надолго
У меня не один пузырек. а много. поэтому хватает надолго. люблю каждые день разными пользоваться .под настроение.
на 3 недели 250 мл. действительно-как его на год может хватить? ну только если ведро...
а я всегда пользуюсь и хватает на пол-года!!!
На 2 недели
на месяц. смотря как мыться))))
на месяц)