Косметика, парфюмерия
Сухая кутикула. . Сколько раз в день вы мажете руки кремом?
Стала сохнуть кутикула и кожа вокруг ногтя какая-то шелушащаяся. . от чего это? Как часто пользуетесь кремом днем? не после мытья а просто так
используйте спец. масло для кутикулы, хотя бы однократно в день, это не сложно, а кутикула быстро "оживет "и станет "подвижной " !
псака : крем для рук и уход за кутикулой несколько разные вещи! Масло вообще не принципиально какой марки, масло и в Африке масло, сгодится даже и из дешевого сегмента, все равно практика показывает работает! Мне нравится масло с добавлением ментола даже скажу как зовется, будучи в отпуске в Минске купила SEVERINA !
А у Mavala есть хороший крtмик именно для смягчения кутикулы и вот еще дешево нет ооочень дешево, но эффективно у Витекс (беларуский ) есть крем для кутикулы быстровпитывающийся, довольно неплохое средство, покупала его множество раз !
1 раз в неделю если вспомню
1 раз. На ночь. Мне хватает.
диоровский крем для ногтей и кутикулы в круглой баночке, не бальзам, и Ваша проблема решена.
я не мажу кутикулу кремом. смысл?
делаю обрезной маникюр в салоне, а дома у меня масло и розовый вазелин (уменьшает рост) джессика
еще у диор оранжевый вазелин для кутикулы отличный
у меня раньше тоже сильно сохла кутикула, я решила проблему так: купила воск для ногтей и на ночь втирала в кутикулу, палочкой отодвигала ее, потом крем для рук, иногда также и масло втирала, и так каждый вечер, через неделю-две она пришла в человеческий вид.
Burt"s Bees масло для кутикулы, которое очень хвалят. Руки у меня постоянно сухие, множество кремов перебрала, но, видимо, ещё не все))) ) Хотя и не могу похвалиться частым использованием крема, опять мою, дабы не испачкать жирными пятнами клавиатуру и вообще что - либо. Получается замкнутый круг ((