Косметика, парфюмерия

каким кремом для лица вы рекомндуете пользоваться?

это зависит от типа кожи
Наталья Резепина
Лучший ответ
Лучше пробовать пользоваться кремами компаний прямых продаж (Amway, Oriflame, Avon и т. д.) . Какой больше подойдёт, такой и брать. То, что не подошло, вернуть. Заранее определиться с типом кожи (есть специальные тест-полоски) . Почему рекомендую компании прямых продаж, здесь очень просто: первое, гарантированная защита от подделки, второе - есть возможность вернуть, если не понравилось.
а вы свой возраст не укажите?
Lida-Mak-69
То, что подходит одному-другому может совсем не подойти.... Я Гарньер использую, мне подходит
А я вот пользуюсь детским кремом "ТИП-ТОП"...увлажняющий или успокаивающий- супер эффект! ( хотя и не ребёнок уже давно)
зайди на сайт Гринмама, там есть много разных кремов для всех типов кожи, есть консультанты !
Очень трудно ответить на вопрос не зная типа кожи
Для сухой можо использовать Деклиор - очень хорошие кремчики - у меня подруга ими пользуется
А себе для смешанного типа я покупаю Эйзенберг с антиоксидантами и Дарфин увлажняющий
Нужно определить тип кожи, а потом советовать!
Но в любом случае, мой совет - Neways!Отличные крема! Девиз компании - "здоровье от дома к дому"! Широкий выбор, экономично в использовании, не вызывает привыкания, раздражения. Есть декор. косм., шампуни, всё для дома, БАД и др.
Подробности на www.new-ways.ru
Попробуй - не пожалеешь!
лучшая косметика фреш лайн
Svetlana Kazak
Невская косметика очень питательный и увлажняет кожу
Напиши свой тип кожи и возраст, смогу посоветовать серию по уходу за кожей лица и тела от Mary Kay специально для тебя. Сама пользуюсь этой косметикой и очень довольна.
Консультант по красоте.