Косметика, парфюмерия
juvena juvedical skin nova technology
Каким кремом для лица вы начали пользоваться после наступления 25 лет? Посоветуйте хороший.
Сlarins ( Кларанс) - была уже названа. Просто отличный вариант для 25-ти. Carita- именно для вашего возраста подберет консультант. Говорю из собственного опыта. Не жалейте денежку на хорошие крема и не забывайте, конечно, делать периодически уходы у косметолога.

juvena juvedical skin nova technology
а что в вашем понимании хороший? лично в моем хороший крем, который дает реальный результат, не может стоить дешево, потому я советовала бы отправиться за ним в аптеку или в специализированный магазин, а там уж выбрать из предложеного консультантом, конкретно советовать нельзя, не зная ваш тип кожи! еще как вариант посещение косметолога, который подскажет на что обратить внимание! ну а так на вскидку перечислю вам у каких марок подбирала бы крем для себя Биотерм (для вашего возраста имеет очень хорошийе средства) Кларанс, Клиник вполне приемлема цена и превосходное качество! в аптеке Авен, Ла Рош, А Дерма... из них выбирала бы для себя! удачи!
для молодой кожи--увлажняющий (потому как кожа теряет влагу и начинает шелушиться, + на день с spf 15--обязательно---избыток ультрафиолета — одна из основных причин преждевременного старения кожи, и дело здесь не только в её обезвоживании. --поэтому из люкс хорошие для молодой кожи---Clinique
из масс маркета--просто великолепные новиночки Lumene--энергетические коктейли с витамином С на данное время года Must Have.(есть и для нормальной. склонной к сухости и для жирной) улучшает микроциркуляцию крови в коже, сужает поры, выравнивает кожу.
Ланком, очень нравится.
гуталин!!!!
Лилия Халимулина
Спасибо, попробую)