Косметика, парфюмерия

Каким кремом для лица Вы пользутесь, если Вам до 25 лет?

Ирина Лапшина
MIA, Невея Визаж
Малая :)
Лучший ответ
лореаль "счастливая кожа", мне он очень нравится!
Юлия Крыласова
Кремом для обуви.
Мария Юсупова
лореаль "счастливая кожа"
Только МАТИРУЮЩИМ от "Garnier" серии "Чистая кожа", да и то НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ (до 25 лет лучше ВООБЩЕ КРЕМАМИ ДЛЯ ЛИЦА НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ну а если и пользоваться, то КАК МОЖНО РЕЖЕ).
Zhuzi )))
Мне нравятся Счастливая кожа от лореаль
и Люмине с морошкой
Я пользуюсь Гарньер. Очень мне нравиться.
Л*
Лена *****
только лед стравами и ни какой воды
Светлана Чернолес расскажите пожалуйста как вы делаете лед с травами?? и какие травы?
Попробуйте МИА для сухой кожи в таком синем тюбике - мне очень нравится, очень хорошо увлажняет! Также можете попробовать что-нибудь из ГринМамы (зайдите на их сайт) , только не рекомендую крем для сухой кожи "Уссурийский хмель и витамин Ф" - он наоборот подсушивает.
Мне очень нравяться крема у Garnier...
у меня тоже сухая, недавно купила дневной крем "Черный жемчуг",нравится, кожа мягкая и нежная.
Хорошим детским. Сама пользуюсь, и не какими другими. Говорят, выгляжу на 7 лет моложе.
Ageless - Омолаживающая сыворотка (серум) -первый в мире омолаживающий комплекс по кходу за кожей лица.. обладая максимальной антиоксидантной защитой, противостоять фактором старения и обеспечивает ее надежную защиту от отрицательных внешных воздействий, поддерживает идеальный водный баланс кожи. Этот крем предназнчена для любого типа кожи, Подходит для коррекций ожогов и раздраженной кожи, снимает симптомы экземы. прекрасно помагает заживлению ран. Состав: из 13 различных ростений. Если надо будеть, пишите.