Косметика, парфюмерия
Вы используете постоянно один и тот же крем для лица или меняете, и как часто?
Меняю очень нечасто. Столько времени потрачено чтобы найти своё,что считаю лишним поддаваться на уловки рекламы. Меняю в зависимости от надобности а не ради чтобы попробовать другое. глубокое действие любого косметического средства становится заметным только лишь через три-четыре недели. Все дело в том, что жизненный цикл клеток кожи составляет в среднем 21–28 дней. За это время молодые клетки кожи успевают «выйти» из глубин дермы на поверхность. Если вы начали заботиться о «подрастающем поколении» клеток с помощью крема, то эффект будет заметен тогда, когда они окажутся в верхних слоях кожи. Чтобы закрепить результат, необходимо применять средство не менее трех месяцев подряд. Некоторые кремы рекомендуется использовать в течение 6–12 месяцев. Согласно одному из мифом через несколько месяцев результативность крема снижается. И его возможности действительно не безграничны. Если в первые недели применения он быстро исправляет недостатки, то в дальнейшем лишь не допускает их повторного возникновения.
я еще не дошла до того ухода (марки) который бы пришла к мнению, что хочу пользовать всегда, марка фаворит еще не нарисовалась . достойных на это вакантное место несколько но мучительно больно отвергнуть один в пользу другого. так что курсую и за новую линию берусь! пока в моих фаворитах уход Shiseido, Aisenberg, SBT, HR, LaPrairie и Sisley с уходом последней тщательным образом знакомлюсь в данный момент впервые, вижу потрясающий результат буквально незамедлительно, текстуры нравятся, эффект и просто влюбляюсь.... но время покажет в процессе, кто же будет лидером и достойным №1может когда то стану однолюбом но это произойдет когда я с уверенностью скажу лучше продуктов чем у моей марки нет, не было и ...нет)))
Периодически нужно менять линию кремов по уходу за лицом. К тому же на каждый сезон кожа нуждается в определенном уходе. Зимние крема более питательные, жирные, а летние более увлажняющие. В разные сезоны и разный уход.
Постоянно меняю. Даже если крем понравился, все равно хочется попробовать другой, а вдруг он окажется еще лучше :)
я пока что нахожусь в поиске своей идеальной марки, так что не могу сказать, чем бы хотела пользоваться всю жизнь.
меняю по мере того, как заканчивается продукт.
меняю по мере того, как заканчивается продукт.
раз в полгода (на теплый и холодный сезоны) покупаю линейку ухода. в которую, соответственно, входит дневной и ночной кремы, сыворотка и пр. средства.
при том, что крем наношу на лицо-шею-декольте (поверх сыворотки) как раз и хватает на полгода.
сыворотку беру 2 флакона при этом)
из те марок, которые были либо есть, лучшие впечатления от valmont, Shiseido,La Prairie, lamer
буду пробовать и другие.
в списке этом целлкосмет, зи бигатти, сухада, белльфонтан
при том, что крем наношу на лицо-шею-декольте (поверх сыворотки) как раз и хватает на полгода.
сыворотку беру 2 флакона при этом)
из те марок, которые были либо есть, лучшие впечатления от valmont, Shiseido,La Prairie, lamer
буду пробовать и другие.
в списке этом целлкосмет, зи бигатти, сухада, белльфонтан
раньше скакала с один на другой, сейчас выбрала самый подходящий беру пока только его
Как только заканчивается, покупаю другой, и конечно же тот, каким я еще не пользовалась) Люблю я разнообразие. Одним и тем же пользоваться для меня скука, каторга прям)
Похожие вопросы
- можно ли использовать эфирные масла (и базовые) вместо крема для лица? что дает эффект лучше?
- Нужно ли постоянно менять крем для лица, или наоборот - пользоваться одним, чтобы закрепить результат?
- Что можно использовать вместо кремов для лица?
- Что можно использовать как естественный увлажняющий крем для лица.
- Что можно использовать вместо крема для лица?
- Можно ли использовать детский крем в качестве крема для лица?
- крем для лица. нужно ли менять крем для лица или пользоваться одним долгое время
- можно ли часто менять крема для лица, например 3 дня один потом другой
- Девушки с жирной/комби кожей лица,как часто вы пользуетесь кремом для лица?Утром и вечером?Каким кремом пользуетесь?
- Можно ли использовать увлажняющий крем для лица bioderma sebium hydra подросткам? (17 лет)