Косметика, парфюмерия

Девушки, какие марки парфюма вы предпочитаете? На каждый день и по особым случаям

Парфем №1 - это Шанель 19 в концентрации parfum ( у Шанель различается состав в зависимости от концентрации). Пользуюсь по настроению, и по особым случаям и в обычный день.
У меня большая коллекция духов. Пятерка любимых духов чуть-чуть меняется, например я уже вычеркнула из любимчиков Кристобаль Баленсиаги и Ноуинг ЭЛ, но Шанель 19 по-прежнему уже лет 10 на первом месте ( именно в концентрации parfum)
Я не знаю других духов, которые были бы одновременно очень нежными, очень стойкими, очень дорогими по звучанию и при этом не дамскими - тетскими.
Низуми
Низуми
42 627
Лучший ответ
Юлия Абель Огласите список примеров дамских- тетских, плиззз.. Тупо интЭресно...
Я бы определила не марку, а мотивы, направление... Цветочные дневные, легкий аромат. Немного ягод-фруктов допустимо, можно капельку пудровости. Унисекс, альдегиды не приемлю. К примеру, пользуюсь Ланком Гипноз, Ланвин Румер2Роза, Мюглер Экстраординари, Элизабет Арден Претти и 5Авеню, Хлоя, Милая Днем НЗ... Любой из этих с удовольствием и на каждый день, и на праздник.
ЕД
Елена Дрот
88 784
Предпочитаю разные. И побольше... Шоб уж озадачиться, так озадачиться (и на каждый день и в праздник) - дык чем же пшикнуть или мазануть себя, любимую...
Юлия Абель
Юлия Абель
86 798
Ой, много какие предпочитаю :))
Но в лидерах Thierry Mugler, Amouage, Tom Ford, Jovoy Paris.
Подарили на ДР, очень нравятся. Собственно, я их и попросила, после пробника, но долго выбирала из трех, очень похожих. Есть еще Шанель №5 и Ив Роше, редко покупаю- из образцов в посылках
Римма Горобец
Римма Горобец
54 130
На "марки" у меня денег не хватает покупаю сухие
духи с запахом ванили или апельсина корейские tony moly
или Yves Rocher Mauves Cristallisées Candied Mallows
еще торчу от "мужских" запахов
А так я неприхотлива лишь бы запах был сладким
и дешевым одеколоном не несло
Из марок тяготею к Calvin Klein. Именно этот модный дом выпустил три очень любимых мной аромата: Euphoria, Truth и Obsession. А вообще, люблю сладкие восточные тяжелые, пряные, ладанные, густые, а также тяготею к ароматам трав и зелени.
У меня каждый день - это особый случай. Я не делю ароматы на праздничные и повседневные.
*M
* Marina
23 687
дегтярное мыло
Ольга Ганина
Ольга Ганина
5 965
Ну если судить по количеству флаконов, которые у меня есть, то места у брендов распределяются так.
1 место-Герлен
2 место-Шанель
3 почетное место делят Диор и Кэльвин Кляйн.
А ношу я каждый день что-нибудь разное. Тут особых предпочтений в марках нет.
Мне нравится Версаче и Шанель. На каждый день я выбираю свежие цитрусовые ароматы, а на вечер - сладкие с восточными нотками. Вот в этом интернет магазине выгодные цены на парфюм https://www.wildberries.ru/catalog/krasota/parfyumeriya/zhenskie-aromaty и бесплатная курьерская доставка по России.
LY
Lina Yudina
760
Victorias secret, nina ricci premier jour