Косметика, парфюмерия
Девушки, как часто вы меняете свой дневной парфюм? Или предпочитаете только один - вашу "визитную карточку"?
По настроению и погоде. Посмотрела в окно, и взяла первое что захотела
По положению солнца на небе.
А как новый куплю, так и меняю)
Хотя сейчас у меня два "зимних" запаха подаренных, и меняю просто по настроению. Могу неделю проносить Aura, а потом вдруг душа просит Ginza Flower
В течение дня, не меняю, у меня все ароматыстойкие, если летом еще можно после душа обновиться, то зимой второй душ перед сном, так что одела с утра аромат и до вечера в нем
А если в целом, то у меня не один десяток ароматов, не меняю, а чередую, будет правильнее сказать! Хотя, бывает "залипаю" на одном аромате надолго, этой зимой почти добила флакон Lira
Верхнешипкинская Сош
Тоже хочу Лира, никак не дождусь появления отливанта, слышала стойкость у него отменная?
Верхнешипкинская Сош
А есть у Вас еще что нибудь сладкое/карамельное/ванильное, густое, возможно медовое, что нибудь из разряда Фараха и Лира? вижу вкусы местами совпадают у нас, может есть что интересное для меня)
Дык ежедневно . Иногда ношу один и тот же парфюм два дня, это когда, пардон за гигиенические подробности, волосы мою через день . Но это нечастый случай, обычно каждый день меняю на свежее : прическу, парфюм, одежду .
смотря какое настроение, за день могу сменить три парфюма
Каждый день новый, тем более есть возможность приобрести отливанты и кругозор выбора прилично расширяется) Редко когда повторяюсь, просто иногда случаются ароматные запои, как правило больше недели они не длятся))
я парфюмерный алкоголик)))) как звучит))
Не меняю, как был кокос, так и есть уже несколько лет. Иногда пробую другие, но все равно возвращаюсь к кокосу
Ботагоз Масалиева
Что за кокос?
Каждый день меняю почти. Есть любимые ароматы, которые могу носить три-четыре дня подряд, но в последнее время получается, что меняю каждый день. Сегодня была со стареньким Bvlgari, выскуска 90-х годов....
Bvlgari Pour Femme Bvlgari — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Bvlgari Pour Femme выпущен в 1994 году. Парфюмер: Sophia Grojsman. Верхние ноты: Гвоздика, Фиалка, Кориандр, Малина, Персик, Бергамот, Апельсиновый цвет и Китайский перец; средние ноты: Корень ириса, Ирис, Гелиотроп, Ландыш, Болгарская роза и Египетский жасмин; базовые ноты: Амбра, Сандал, Мускус, Бензоин, Ваниль, Зеленый чай, Древесные ноты, Белый кедр и Стиракс.

Я не люблю, когда годами духи стоят. В оссновном есть любимые, ими пользуюсь. Меняю, когда кончатся. Иногда попадаются просто хорошие на день, кончаются быстро (сумочные покупаю) Шанель обожаю, но так надоела, что только "на выход"
Иногда душусь, а так достаточно просто гигиену соблюдать, тогда и парфюм не понадобится). А так просто чувствительна очень к запахам, поэтому если душусь, то чуть-чуть и выбираю. Держу несколько просто дома.
Ботагоз Масалиева
Гигиена и парфюм не являются взаимозаменяющими вещами. Гигиена - всегда, парфюм - по настроению. Иногда хочется купаться в нежном ароматном облаке, иногда - слушать красивую "рапсодию" многосложного аромата.
Меняю, да ещё по неск раз в день, тк с сегодняшней стойкостью ароматов с этим нет проблем. Иногда бывают запои, но на сегодня нет. Утром надела Аерин Средиземноморскую Жимолость ( как оказалось, а я думала Средиземноморский мёд)))
Никогда не могла понять дам, годами пользующихся одним парфюмом. Я не берусь судить, хорошо это или плохо, просто не понимаю.. Сама же меняю парфюм по настроению, учитываю сезон .Сейчас, например, в арсенале Coco Mademoiselle Chanel,Shalimar parfum initial l'eau si sensuelle Guerlain.Есть несколько виалок (Deauville и Biarritz от Шанель), на весну-лето будут Passiflora и Pera Granita от Guerlain, Wild Bluebell от Jo Malone..Хотелось бы еще что-то-например. Cristalle eau Vert Chanel,кое-что из линейки Jo Malone..В общем, чем больше парфюмов, тем лучше)
Ботагоз Масалиева
Просто любят они его очень и хотят всегда чувствовать. Считают своим ароматом.
2-3 на каждый день.
1-2 на выход
один)
Ботагоз Масалиева
Если не секрет, что это за аромат?
наверное как вспотеют так и бегут в душ а что душ нельзя несколько раз?
Не меняю. Есть только 2 аромата, которые могу носить на себе и они мне не мешают. Тестировала очень много разных.
Ботагоз Масалиева
Какие, если не секрет?