Косметика, парфюмерия

Девушки!! а какой парфюм вы предпочитаете??

Недавно попробовала Prada Infusion dIris Milano ноты мандарина, цветка апельсина, ириса, ладана, бензоина и кедра. Ровный флакон в винтажном стиле, первый раз попробовала -не поняла... А на сегодня уже заканчиваю флакончик, очень интересный аромат, такой неописуемый. Его не ощущаешь, но он присутствует, в этом и прелесть
потому что так хочется весны, лета. солнышка... а этот аромат не избитый... нежный и свежий
супер сексуальный, притягивающий и изысканный, кажется холодный и горячий одновременно
Almira Bizhigitova
Лучший ответ
восточные запахи.. . вечерние.
Elena Zarova
Burberry и Cacharel Gloria
Escada, Dolce Gabbana, Givencny, Hugo Boss, самой любимый мой парфюм.
Нина 2006 красное яблоко от Нины Риччи, Анаис Анаис от Кашарель, The One от Дольче Габбана
Gulnaz Orozobek Kyzy
Angel, Deep red.
Ольга Тришкина
Мадемуазель Коко. Попобуйте, и вы тоже полюбите.
Gulnabat Ataeva
Дир Эдикт
Марина Петрова
Armani Code
Юлия Наумова
Mistica
Мария Ященко
Masaki Matsushima(MAT), Kenzo, F от Ферагамо..
подсела на эйван, пур бланка.
Dior Addict 2
Только запах свежести, чтобы напоминало о весне, лете
Dolce Gabbana Light Blue.
живанши
Кристиан Лакруа
ralf loren(синяя баночка)
Puma аква
зимой люблю немного сладкие
весной, летом - свежие ароматы
Versace Cristal Noir,Armany Code и DKNY-яблочные))))
Kenzo ...свежий, холодный, морской. .
Люблю цветочные ароматы. Сейчас пользуюсь эйвоновскими treselle и incadessence. А ещё Нина Риччи нравится)
Jean Paul Gaultier
Kenzo...что-нибудь свежее, морское...
по настроению, ну хотя либо сладкий... например эскада, или же свежий... кензо, приторный москино... у меня их куча.. и пользуюсь ими по настроению)
Ив Роше- Эвиденс, Минг Шу. Как правило, эти всем подходят. Я сладкие не люблю, лучше что-нибудь свеженькое
Оксана ###
в бутилочках
ЖИВАНЖИ и Н. РИЧИ.
Akerke Smatova
сладкий с нотками ванили.
Ив Роше-Comme une Evidence
Ароматы Ив Роше
Farangis Farangis
Обожаю Giorgio Armani - ARMANI CODE. Влюбилась в них с первого пшика! Для зимы самое оно, немного томные, пряные! Для меня ЛУЧШИЕ!
Lolita Lempicka просто волшебны)
обожаю почти всю аква аллегорию от герлен!!!! новинка от ланком магнифик, линстант мажик от герлен
Bella Belara от Mary Kay-там чёт типа цветов, ну приятный аромат, ничё не скажешь! Woman от Herbalife-апельсинчиками пахнет!!!
мне Москино грейпфрукт
Всегда пользовалась только Шанелькой, а тут попробовала ТРУСАРДИ ESSENZO del TEMPO