Косметика, парфюмерия

Дамы, здравствуйте! Какой парфюм вы предпочитаете?

Bal A Versailles By Jean Desprez
Шырын Жапархан
Лучший ответ
Шанель, почти все от Шанель.
Отличный вопрос!
Мне очень нравится
Nina Ricci love in paris - шикарный аромат!!! !
Донна Каран -почти все ароматы
Лилия *****
Шанель и вообще классику. Цветочки и кондитерские изделия не выношу!
Алина Лапицкая
А я разные люблю ароматы-зимой более сладкие и теплые, летом более прохладно-фруктовые, не люблю слишком цветочные ароматы
Покупка туалетной воды для меня-целое мероприятие, весьма чувствительное для нервной системы... Я люблю свежие тонкие ароматы, такие чтобы невозможно было сразу определить-цветочный или цитрусовый, нечто среднее... ни в коем случае не приторно-сладкие и не резкие, вот их просто не выношу.... Так например, недавно "повелась" на Essence (Narcisso Rodrigez),потестила на теле, но выйдя за пределы магазина (находясь еще даже в торговом центре) поняла что Буквально-За-ды-ха-юсь-не моё!((терпкий,. душный, тяжелый аромат)... купила новинку Kenzo-Amour Floral-очень разительно отличается от первого Amour.Довольна. раскрылся хорошо. До этого у меня был Miss Dior L'eau-тоже яркий, бодрящий, искрящийся просто аромат)
Вообще если Вы интересуетесь для подарка-то рискуете на самом деле... У каждой женщины в этом отношении свои предпочтения.
Елена Фокина
Жадор Диор-лучше ничего для меня нет!! ! Очень вкусненькие!!!)))
В)
Викуля )
Angel Schlesser ESSENTIAL и Armand Bassi IN RED
Добрый вечер! к праздничкам готовитесь)) ? так это все индивидуально, вот я люблю свежие и сладкие
Angel Schlesser шикарный аромат! один из любимых!
Оксана Ляхова
Амор Амор мне нравиться!
о ду суар, шанель №19
я вот люблю сладкие ароматы amor amor например
А ты думал нам всем одни и те же ароматы нра? А вообще Miss Punk и Nina by Nina Richi