Косметика, парфюмерия

Почему некоторые дамы поливают себя парфюмом с ног до головы??

Safagat Xanum Babaeva
Может, я вас удивлю, но более чем достаточно и дяденек таких, которые после себя оставляют удушающий шлейф пусть даже и дорогого парфюма. Подозреваю, что некоторые искренне не видят разницы между парфюмом и лосьоном после бритья.
Ну просто про тётенек уже много написали, незачем повторяться.))
Нина Ганичкина
Лучший ответ
Тупо не умеют правильно пользоваться порфюмом.
Людмила Сенина
маскируют запах
1.Если вы о себе, то вопрос переадресуйте к себе, любимой, и ответьте ..2.Если вы о ком то конкретном, то подойдите к "облитой" тетеньке и задайте ей ваш вопрос ...Делов то... У мня по соседству никто ничем не обливается ...3. Открою вам лично страшную тайну : есть ядерные парфюмы, которых пшикнешь капелюху - и сдохни рядом все живое, особенно в замкнутом помещении ..Между прочим, раскупаются и боюсь, как раз теми малшиками, которые понапоносили в ответах, на УРА .И даже отлично рекламируются и втюхиваются с полпинка и задающим такие вопросы.
Safagat Xanum Babaeva "Облитая" тетенька может обидиться и разозлиться если я спрошу ее об этом
Привыкают к запаху и им кажется что запах выветрился и добавляют еще и для окружающих этот запах уже перебор.
помыцца лень
*one Love* *one Life*
1. Критические дни. Средство гигиены не справляется
2. Гипергидроз.
3. Потому что так делают всё их подруги
Свинье парфюм не поможет
Tinatin Oskalenova
Потому что стоят на руках (к верху ногами)
Поддерживаю Ваш вопрос. Порой сдохнуть можно. Если такая садится рядом, я начинаю кашлять и чихать. Громко. Особенно кашлять. Выражает недовольство - говорю, что я от ее запашища кашляю. Невозможно дышать рядом с человеком, который обливается парфюмом с ног до головы. Пересаживаются подальше.
D@musik Vsegd@ Onl@in
Светлана Агафонова Ну, поддержали, и чо? Щас прибегут сюда те, кого вы лично обчихали и начнут подробно рассказывать, почему они поливаются? Смешно...
да это пипец конкретно я иногда пересаживаюся в автобусе нахер на иное сиденье чтобы не задохнуться от щястья а если его нету (сиденья) то стою пешком скока требуется секунд только чтобы подальше от эпицентра даже мухи дохнут налету пролетая над облаком такого саратовского парижа сдаётся мне что эти особы имеют невъебенно богатых мужиков ибо если выливать на себя полпузыря каждое утро то за месяц можно зарплату депутата сцуко оставить в ле туале ну и ладно деньги не будем считать в чужом кармане чивоуштам а вот восхитимся лучше желанием безумным женским понравиться сильно всем остальным так же как чувак который в своей гнилой разваливающейся девятке врубает на полную мощу рэпчиг искренне полагая что это типа музыка так что в доме напротив стёкла лопаются он ведь тоже всем нам хочет понравиться и ктото же его любит правда?
Да, бывают такие, что аж дух захватывает от ароматов.
Проблемы с обонянием у них.
Потому что некоторые не знают что мы не чутвуем запах духов на себе через некоторое время. Поэтому такие леди думают что запах выветрился и пшикают духи снова и снова!