Косметика, парфюмерия
Почему некоторые любители имеют дома десятки флаконов с парфюмами? Для того, чтобы их хватило надолго?
ответ на поверхности.... потому что в мире очень много интересных ароматов, и каждый раз чувствуя новый аромат-влюбляюсь в него.... и хочется носить именно его!... и так -до бесконечности.... а на сколько времени мне хватит ароматов- меньше всего задумываюсь. )))) главное- впечатления, ощущения от нового парфюма.... временной фактор совсем не играет никакой роли....
Согласна с Радугой.
Это моя коллекция, моё хобби.
Потому что из такого количества прекрасного парфюма трудно выбрать что-то одно. Меня не привлекает перспектива пахнуть всё время одинаково, и зимой и летом. Под каждое настроение свой парфюм, под разный случай и время года. У меня сейчас 18 парфюмов и маловато. Хочется ещё.
Потому что любители пользуются разными парфюмами под разное настроение, разную одежду и по разным поводам.
У меня самой их 5, подбираю под разную одежду по стилю))
Прросто приятно коллекционировать их, под любое настроение можно оросить себчя очередным запахом.
Для любителей "надолго" дом Шанель например выпускает 3 литровые флаконы - этого точно на долго хватит !!!И не только Шанель, но и другие дома.
Я имею, потому что это моя коллекция и пополняю регулярно, мне интересно и нравится, таким образом растет мой опыт.
Это как люди собирают марки, игрушки, посуду, картины и т. д. и т. п. Почему другие не знаю.
Кроме НЗ еще люблю советский винтаж.
Для того, чтобы один-единственный не надоел до изжоги
Вот такая красивая болезнь, когда остановиться не возможно! но я коллекционирую не просто количество, а любимые ароматы, не иметь которые просто не могу! А их еще столько....
Потому же, почему люди коллекционируют и всякие другие вещи.
Мне лично нравится пользоваться парфюмом в зависимости от настроения - а настроение может быть каждый день разное
Просто люблю. Нельзя же все время читать одну и ту же книгу, слушать одну и ту же мелодию.. . )
Алла Кожушко
Браво! точнее и не сказать!
Мася Вульф
Спасибо)
иногда хочеться по разному пахнуть
у меня 50. под настроение разные
А разве плохо, каждый день по разному быть ароматным? Лично у меня, на данный момент, 6 видов парфюма. Все невероятно классные, и хочу еще купить.
У меня стоит 9 флаконов.
Я люблю выбирать духи, тестить, покупать. . каждый день под настроение или просто, если тороплюсь наугад, когда 1 флакон - мне быстро надоедают.
я использую под настроение!