Некоторые, не могут жить без того, что бы не окружить себя тайной, даже парфюм засекретят, тем самым видимо хотят подогреть хоть какой то интерес к своей персоне )))
У меня есть тайны, как и у всех, но мой парфюм, не является тайной для окружающих, отвечу, без проблем и никаких опасений, что все будут пахнуть как я ...на другом человеке аромат никогда не будет звучать так же, как на мне !
И уж тем более, грызть ногти от досады и злости, что кто то посмел купить "мой парфюм " не стану )))
Напротив, мне приятно, что мой выбор кто то оценил, спросил . значит у меня хороший вкус, и приму такой вопрос, как комплимент !
Косметика, парфюмерия
Парфюм!!! Почему некоторые люди не говорят какой у них парфюм и держат это в секрете
Я счастлива, когда интересуются названием моего парфюма, особенно, если это один из тех, которые я сама ценю особенно высоко, это похоже на гордость матери от того, что кто-то оценил успехи ребенка)
считают это интимной инфой.
имеют право.
С недавних пор я тоже не говорю. А на кой мне, чтобы мы все ходили с одним ароматом? Пусть я такая одна и неповторимая.
и никакой зависти и тем более злости))) Окститесь.
просто это вопрос из разряда - ах какое красивое у вас платье! (а не я красивая в этом платье)
это мой запах, моё платье, и они на мне, как кожа, всё индивидуально присосалось, не надо нас расчленять и вешать части на вешалки и полки.
Это признак абсолютной неуверенности в себе. Этим людям страшно сказать название, тк не дай Бог, кто то в этом парфюме будет лучше чем он. Таким образом они хоть как то могут самоутвердиться за счет того, у кого нет такого парфюма. Я абсолютно в себе уверенна, с младых лет радостно делюсь названием своего парфюма)
странные люди.
Из-за простой человеческой зависти и злости, которые свойственный каждым людям.
Этот человек не хочет, что бы другой человек пользовался его духами, ибо считается плагиатом:)