Косметика, парфюмерия

парфманьякам. навеяло. вопрос тем, у кого постоянно в обороте не один десяток флаконов (+)

а какие из них вы прикончили полностью?
а возможно, и не по 1 флакону?

у меня получается такой список : хадж соуд 2 флакона в концентрации духи по 30 мл
эвиденс де бьюти №1, молекула 1, эсцентрик 2 - по 100 мл. выпила до дна)))
Зарина )))
Ну вы и пьете....мдя...:)))
За всю свою сознательную ( и часть бессознательной) жизни выпила полтинник (?) Пуазона, флакон духов Турбуленс и тридцаточку золотого Эмпорио Армани.
Все.
Вру.
На заре перестройки один клиент расплатился с нами http://www.fragrantica.ru/perfume/Gianfranco-Ferre/Gianfranco-Ferre-160.html Вот его точно пару флакон пустила распыл, идиотка....
Были по молодости какие-то югославские водички, Дзинтарс, Быть Может, разумеется. Каламбур. :)))))

А вот сейчас поймала себя на мысли, что не допиваю флаконы до дна, хоть каплю, да оставляю...
Maria Budaeva(Gursoy)
Лучший ответ
Наташа! Верхняя строка моего списка совпадает с твоим ( Хадж СоОуд -два флакона:), Амуаж Голд М и Ж по флакону 50 мл, выпили на пару с мужем ; Герлен Ангелика Нуар- флакон ( и скоро к нему добавится Жестокая Гардения, ее на дне ) , ТФЧампака Абсолю и Жабю Моны- по полтинничку выпиты до дна. А, еще Шелковый Чулок Лютанса был выпит быстро и куплен второй флакон, от которого тоже уже мало осталось.
Diana Eugen Chetraru
Diana Eugen Chetraru Это за последние года четыре список, с тех пор, как гардероб разросся неприлично....
Голд Донны Каран сейчас 3 флакон. Заканчивается второй флакон 100 мл. Келли Калеш и один 100 мл. еще захомячила. 3 Сони Рикель, использовала и сейчас осталось на донышке. Палома Пикассо - 2 флакона, 2 флакона Эсти Лаудер Чистый белый Лен Лайт Бриз, 2 флакона Кориандра, Антеус Шанелевский уже 4 флакон, 2 флакона Елисейские Поля, Коко Мадмуазель -2, и 1 флакон его же в духах,
Ангелина Гацко
Ангелина Гацко забыла Эсти от ЭЛ . 3 по 30
Зарина ))) Ирина, добрый день! вы могли бы меня проконсультировать?
нужен санскрин, желательно он же уход.
http://www.prostoprelest.com.ua/collection/skindoctors/product/skin-doctors-supermoist-spf-30-accelerator
http://www.profkosmo.com.ua/product/prevention-daily-hydrating-moisturizer-spf-30-dnevnoj-uvlazhnjajushij-krem-spf-30-91g/ вот эти два выбрала из марок, которые вы советовали
С 2011 года только 35 мл Сосо Mademoiselle (EDP). А если вспомнить "советское прошлое", то два флакона Фиджи:)
Наташа Вебер
Прошлое не бум трогать - оно было бурное) Если с 11 года брать, то Монталь Интенс Тиаре 50 и сотка и 20-ка кстати) Цветок Лианы Артизана два по писят, начала сотку, Карес Фрагонард 50, Гипноз 30-ка до дна этой холодной зимой, Лалик женские чернила хорошо шли, может и два было, не помню, Дифферент Компани Флер их с мятой и анисом, 90 -о заканчивается и Гардения 45 Ван Клифа, но с ней мне энергично помогли детки, за два месяца на троих...
поэм от ланком-2 шт по 30 и 1 по 100,мюрикл-1-30 и 1-100,зе ван-1-30 и 1-75,андалузия-3 по 50,мажи бланш от юрия лонго-3 -50,кэнди дессерт от алена арегона-4 по50
я почти прикончила Стеллу - Стеллу МакКартни, так, на донышке чуть болтается. А также миниатюрку Гипноза - Ланком.
Императрица от дольче габанна, живанши, кристина агилера, сейчас блюмарин,
а за какой срок? если вспоминать со времен начала парфманьячества (а это со времен студенчества и по сих пор, то список получится на нескольких страницах и все наверное даже и не вспомню!
Поэма от Ланком три по 50 мл, Ланкомовский Трезор один 50мл, Эсти от Эсти Лаудер две по 30мл, Лорановская Синема один 90 мл, Лорановский Белл Опиум один 30мл, Герленовские Елисейские поля два по 50мл, Шанель №19 один 50 мл ( еще немного осталось), Диор Дюна один 50 мл, Диор Дольче вита один 50мл, да еще по мелочи пшикаю раз два разных парфюмов