Косметика, парфюмерия

Милые дамы! Как Вам парфюмы марки Armand Basi?.. Относится ли данная фирма к классу люкс?

Я знаю лишь один аромат in Red в концентрации EDP с EDT не случилось познакомиться
Был у меня, даже дважды был ..не знаю, кому он навязчивым может показаться, это ненавязчивая леденцовая вкусняшка
Сегодня купила бы его вряд ли сама, но если б подарили, то тапками бы не стала бить дарителя, в охотку бы носила его
Считаю, что в своем сегменте, он весьма и весьма был не плох ..каким стал, я не знаю, может его и подвергли переформулировке ...люкс или нет, я не знаю и даже не задумывалась над этим, а и надо ли ?! нравится -носи, не нравится - ходи с миром мимо и не квакай )))
Светлана Алексеева
Лучший ответ
Был когда то лет 10 назад In Red Armand Basi... Конечно, много времени прошло, но назвать эту водичку навязчивой у меня язык не повернется - слетала минут за 20 . Люксом там и не пахнет . И чо то с тех пор и мимо прохожу...
Мож, конечно, выпустили чего навязчивое (по предыдущему ответу) - тут я могу явно ошибаться, но мне не попадалось.
PS Щас почитала отзывы на фрагрантике - многим нравится... Все мы субъективны.
Рита Мельник
Когда общалась с девчонками из парфюмерного отдела, они часто шутили про навязчивые ароматы, что это Арманд Баси ))) Это стало как имя нарицательное. Может, кому и нравится, не знаю.
Люксом он никогда не был. Ароматы свежие, с цветочными и фруктовыми нотками, довольно приятные, но и только...
Ирина Юрченко(Иванова) А ЧТО тогда - МАСС-маркет?..