Косметика, парфюмерия
какой парфюм вы предпочитаете?
Достаточно сложный вопрос на самом деле! Даже одна и та же туалетная вода (духи и иже с ними) на разных людях даст разный запах. Поэтому я могу написать, что мне нравится Хуго Босс, НО если им пользуется мой муж, а вот если кто-то другой побрызгается. запах уже не тот будет. :) Любые воды нужно не просто нюхать, а сначала нанести на кожу и тогда выбирать
Elvie
Christian Dior "FAHRENHEIT"

которые вкусно пахнут, на мой взгляд конечно
Предпочитаю - Цветочные, цветочно-зеленые, цветочно-водяные, цветочно-древесно-мускусные, цветочно-альдегидные, шипровые-цветочные
Cвеженькие или едва сладковытый
У меня много предпочтений. В основном люблю сладкие, как "Эйфория". Нравится пряный "Рубис" Фаберлик. Понравился Perceive Dew Avon.
такой

chanel lacoste
Я больше люблю сладкие ароматы, цветочные.
Тот, который не раздражает мою нервную систему, не вызывает слезотечение, имеет восточное направление, но никогда не мешает окружающим. В моей профессии вообще почти не принято им пользоваться во избежании раздражения слизистой окружающих меня.
сейчас у меня арманд баси ин ред, босс фэмм и dg rose the one
люблю свежие, как dg light blues, тот же баси in red
а еще больше люблю мужские)) ) ck in2u, dior homme, givenchy play, dior higher, chanel alure о да :-)
Lacoste
у меня их 2 Givechy Very Eristible и Escada Absolutely me. Никак определиться не могу что мое
летом и весной что то легкое лакост лав оф пинк! пахнет просто волшебно. зимой и осенью аметист фаталь мой любимый просто балдеет
пьюр пуазон)) ) амор амор))
gucci flora
Анжелика Гибадуллина
мне тоже нрав!
зимой Armani code, сейчас Marry me lanvin
Флора от Гуччи
сладкий, ванильный))