Косметика, парфюмерия

(Вопрос девушкам)Какой парфюм вы предпочитаете(аромат сладкий или свежий?) Бренд.?

ESTEE LAUDER PLEASURES - мои самые любимые духи, лучше которых пока не могу найти!! ! Нежные, тонкие, изысканные - самые, самые!
Мирас Токабаева
Лучший ответ
Главное, чтобы он был не тяжелый и не приторно-сладкий.

Нравятся морские, цитрусовые, цветочные ноты, зеленый чай.. .

Нина Риччи, Живанши, Кензо, Москино...
Милана Малька
Джорджио Армани Диамонт - сладенький, но когда выветривается, стает нежным
Оська Никитина
Елена Кичигина Согласна, интересный вариант.
сладкий.... бренд? Дольче Габанно наверное, Диор+Нина Риччи!!!! =))))))))
Anna Sokolova
Ирина Федоринова Я имела в виду и бренд)
нежный-цветочный (весенний)
Олеся Храбрая
свежий.
Айнура Мадьяр
сладкий лолита лимпика и эскада магнетизм
Люблю Шанель Аллюр, Хьюго Босс, Жадо. Им присущ сладковатый запах. Нравится запах ванили.
Evgeniya Kolesnikova
Свежий, тонкий. Белый Кензо, Estee Lauder Pleasures
75Жека69 ?????????
сладкие и свежие.... дел позо хеловин, хеловин киз, версачи-версачи, версачи - кристал ноир (нуар) , нина ричи яблочко, кензо... черути 1881,бербери - холидей, хуго бос красный, обожаю келвин клайн -желтобелая бутылочка (2u....)и много чего другово! Дольче габанна бутылочка прямоугольная с синей крышкой (и свежий и сладкий одновремено)
У меня разнообразие Нина Ричи в форме красного яблока - свежий, DNV красный - свежий (бодрый) , Barberry's weekend - сладкий. Иланг-иланг, лотос, мускус - один основной сложно выбрать. В композиции можно выбрать.
Сладенький, чуть терпковатый, мне по душе Блэк Эксэс, это на зиму, на лето что то фруктово-свежее!
свежесть, цитрус, мята, мёд, лёдесей, озон, донна, гуччи, дольче и габанна белый, кензо белый и т. п.
Я люблю сладкий с горчинкой... пикантный
сейчас нравится Christina Augilera - Inspire.
Классный запах у Salvatore Ferragamo - F for Fascinating.
( это из того, чем пользуюсь сейчас).
Свежий иногда сладкий в зависимости от случая и настроения
Aigerim M. Y.
Нежный. слегка пряный. Очень нравится Кензо.
Москино Фани
свежий, цитрусовый
сладенький, но со временем становиться свеежее... анна сью-долли гёл
Разные, по настроению, но вообще, конечно, сладкий. Иногда хочется терпкий, а иногда легкий. Вообще Wish нравится
Mehtap Ayık
212 Carolina herrera,достаточон свежий. Сладкие запахи как-то не очень
Ирина Федоринова Это вообще сладкий запах))
Ирина Завьялова мдя... каролина 212 далека от свежести.. и даже очень
Сладкий!!!
Hugo Deep Red
Aigerim Junussova