Косметика, парфюмерия
Какой парфюм у вас для особых случаев?
Flowerbomb Viktor&Rolf

Chanel №19 очень капризный аромат, люблю его безмерно, но пользуюсь по случаю)))
А особый случай- это который? потому как на свадьбу к подруге и к мужичку в постель- это совсем разные случаи) ) и парфюмы разные... гы!
Вот люблю я вопросом на вопрос отвечать!
На самом деле, нет у меня никаких заначек для "особых случаев", да и случаев таких, в моем понимании, нет. У меня праздник каждый день=)) и любимые ароматы - на каждый день.
Нет такого. Парфюмы ношу под настроение
Леа де Иссей от Иссей Мияке
"особый случай"....понятие такое субъективное.... простор для воображения большой.... для кого то каждый день -особый.... люди вкладывают в понятие "особый" совершенно разные вещи ...для меня лично особенными ароматами являются- все ароматы без исключения -от Sisley....еще многие от Chanel....Serge Lutens....Lorenzo Villoresi ...потому что считаю их особенными и необыкновенно красивыми. И каждый день, украшенный ароматом духов этих марок, для меня становится -особенным...
смотря каких случаев - если на утренник - то Tresor Lancome
а вообще любой, у меня все для общественных мест

тот, которого мало осталось. Я понимаю, вы хотели немного другой ответ на свой вопрос, но у меня так - если осталось мало любимой парфюмки - я её брызгаю только когда остро ощущаю необходимость быть именно в ней, т. е. в каких-то особых случаях
Привет. Прешз от Орифлейм.
Chanel Allure Sensuelle--- очень нравится, но сейчас для меня дороговато
труссарди донна
"Petal Quartz" от Орифлейм
предпочитаю один парфюм на всегда.... меня по нему даже узнают.... раньше лет пять были валентино ви,... но сейчас их почти не найдешь, что очеьн прискорбно... лучше их нету.. .
сейчас версаче кристал нуар и на день и на вечер...
Лалик, Лалик ле Парфам, Амариж Марьяж.
nina ricci (не которое под закос за 200р. , а хороший, дорогой. )
легкий, романтичный запах, а сейчас веснааа :З так и хочется влюбится.
Армани код от Джорджио Армани, пуазон миднайт от Диор, кстати тут пробовала от Диора Эддикт, очень даже на будущее будет для особых случаев
DKNY Fresh Blossom
люблю серию духов от кельвина кляйна - у меня их несколько. пользуюсь почти всегда и везде - разве что не на дачу, про особый случай - никогда не знаешь где встретишь свою судьбу. про заначки - по моему глупо.
Дольче Габанна №3 Императрица
пако рабано, " женщина на миллион"