Перебрала в уме все "особые случаи" :)))))) Дни рождения, годовщины, походы в оперу:))))) )
Нет, Галочка, и у меня нет парфюмок, которые бы стояли и дожидались этого самого "случая".
Скорее, наоборот. Есть у меня несколько винтажных флаконов и минет, так вот их я капаю или пшикаю на абсолютно чистую кожу дома, в одиночестве. И рисую картины. В смысле, в уме рисую, на живопИсь Господь не сподобил.
Я очень люблю эти редкие часы одиночества.
Одиночества тет-а-тет.
Сегодня как раз такой день. Сегодня - Guess Original от Guess. Капли восточных благовоний, переслоенные горьким медом. Судя по пирамидке, там этого и в помине нет, а вот я вижу.
Косметика, парфюмерия
А у вас есть аромат для "особых случаев"? "особенность" случая на ваше усмотрение!
Татьяна Замогильная
Да уж...Отожгла так отожгла!!!!Я про французскую любовь....Читаем "миниатюрок", в смысле - минек. А вовсе не то, о чем все подумали. Сорри...Ржунимагу!!!!
Татьяна Замогильная
Не могу удалить ответ, на счете - ни копья. Девочки, удалите кто-нибудь, как нарушение. Стыдно мне, ей богу! :)))))))
Алинка Беляева
Так одиночество это тоже вполне особый случай! Мне для этого приходится из дома сваливать на весь день, чтоб отдохнуть от всего, и случайно телефон дома забыть! :)
Я как-то не по случаю одеваю, а по состоянию души) Хотя, некоторые ароматы придают уверенности, СОСО, Poison классический - на себя надеваешь и море по колено)) )
Конечно, дома могу и что попроще надеть, Риччи-Риччи, например. Или "Елену", "Русскую красавицу" Новой Зари.
у меня ароматы вообще все "Для особых случаев")))
ну не ношу ароматы в повседневности
в России это Erio Blue от ИВ Роше (мать отдала)
в Токио хватаю парфюмку брата - какой-то черный флакон с иероглифами, приятный легкий запах, на Эрио похож
ну не ношу ароматы в повседневности
Kenzo. Несколько ароматов для разных особых случаев и настроения. Только их целенаправленно выбирала и покупала, ибо кайф) А в остальное время пользуюсь дареными всякими.
для особых случаев, все-таки, парочка от Sisley, да еще парочка от Amouage - Ubar и Jubilation 25
Ну и обожаемый мной товарисч Том Форд с Нуар де Нуар и Япон Нуар. На днях приобрела его Мховые заросли - случай должен быть ОСОБЫМ!!!
Алинка Беляева
Катерина! Соль на рану! Расскажи про мох! Негде тестить, да и продается крайне редко, конс из Форда обещала мне достать отливантик, на днях поеду в магаз, правда не очень удобно переспрашивать и напоминать. На что похоже? Я еще гардению жду, отзывы такие разные, ты не тестила?
В какой-то степени.. . На годовщину знакомства и свадьбы, мой благоверный всегда ТРЕБУЕТ, чтобы я одела Chloe, никакие другие ароматы даже не рассматриваются. В эту годовщину знакомства одела Аметист, так он сразу нос зажмурил и начал ворчать, что я испортила все мероприятие "чужим" ароматом
Сама же я не имею какой-то аромат, который бы назвала "специальным". Чаще всего я одеваю аромат, исходя из своего настроения, или же с целью его поднятия.

Memoir
Нет, т. к. особые случаи в моей жизни встречаются крайне редко, да если б даже если и купила какой-либо аромат для определенного случая, все равно бы перешел в разряд часто используемых.
У меня в заначке любимейший аромат - лимитированная версия.. не нашла подобного.. хотя может и плохо искала.. когда у меня какой то особенный день я обязательно в него окунаюсь)) )
Вот на днях была годовщина свадьбы - с удовольствием воспользовалась случаем) )

Айнура Мухамбеткалиева
О, у меня такой же есть. Он лимитированный? Надо же. Я кстати как-то не особо им впечатлилась. Каждому свое.
Вот такой у меня Ангел, последние капельки! В наших магазинах его я конечно врят ли найду. Такой он гурманский, сладкий, короче случай сразу становится особенным!
Стыдно признаться, но нет. Нет аромата. который я хотела бы надевать исключительно к "случаю". Но каждый аромат соответствует определённому настроению, состоянию души, вызывает какие-то воспоминания, ассоциируется с кем-то или с какой-то ситуацией, хотя сам аромат при этом по факту никакого отношения ни имеет к теми или иным событиям или людям... Удивительно!... но всё это разве ни есть особый случай?...
Алинка Беляева
Согласна с тобой! Мне тоже случаев не надо, каждый аромат это определенное настроение и состояние души , но вот палому носить дома во время уборки ну никак не могу, это мой особый и особенный случай!
Жания Кожагелды
я сюда пришла спрашивать,умру от любопытства же! ))что купила? и как Герленовская штучка?
Нету.
.;;;Snygging;;;... )))
Я на свадьбу купила себе Аметист - схожу с ума от этого аромата. Потом пользовалась им только на наши семейные - личные праздники. Теперь, когда я в Аметисте, муж сразу начинает судорожно проверять календарь - вдруг забыл о семейном празднике. Получается порой забавно))
Диор Пью Пойсон, а моя визитная карточка Живанши Сеншел))))