Косметика, парфюмерия

какая фирма по вашему усмотрению лучше Аvon или Oriflame, что посоветуете брать ???

ни то не другое
Анастасия Курочкина
Лучший ответ
для рук и ног - лучше крема Avon
Девочки, Эйвон, Орифлейм, Ив Роше - всё из одной бочки!
Karine Petrosyan
Эти фирмы примерно одинаковые. Так что выбирайте то, что вам больше нравится.
Бери смело Орифлейм!!!
Izeta Z.
Мне Oriflame больше нравится и подходит, т. к. натуральная шведская косметика, доступные цены и большой выбор, нет подделок, можно все по пробникам попробовать и обменять бракованный или неподходящий продукт.
не вижу существенного различия
В принципе они обе практически одинаковы.
я пользуюсь FA, NIVEA, ORIFLAME-дешево и сердито
мне лично больше по качеству нравится ори. но это судя по комментам-кому как.
Лучше уж avon
обе -Г,
ЛУЧШЕ? Сходите на мастер-класс и определите что вас устроит.
Вприниципе, если так посудить, то лучше Oriflame.Из Эйвона у меня было много всего, и весьма многое было очень плохого качества - подводка, туши, тени, тональник... только блеск для губ с маслом жожоба мне понравился, и шампуни хорошие вместе с укладочными средствами. Короче говоря из Эйвона декоративку лучше не брать Из Орифлэйма у меня была тушь для бровей, гель для бровей, крема и шампуни. Шампуни ничего особенного, крем был тоже так себе, а вот тушь и гель были очень хорошими!
Вообще из такого плана косметики лучше всего Фаберлик - у меня была оттуда отличнавя туш - Дуэль.
лучше что-то другое=))))
а вообще, если выбирать не приходится ..Avon
Татьяна *1
Эйвон конечно же лучше чем Орифлейм_)))
но мне кажется лучше Мэри Кей)
на мой взгляд и эйван и орифлеим различает лишь название, но советую пользоваться ни тем и ни тем )
в эйвоне ужасное качество, тени плохо наносятся-их вообще не видно, но там украшения красивые, и туалетные воды клёвые)
а в орифлейме всё наоборот, там качество намного лучше
а вообще лучше ив роше, там всё отлично!)