Косметика, парфюмерия
Кому знакома эта фирма ?? Каковы Ваши отзывы о ней ?

великолепное качество... я просто влюблена в их основы под макияж, для меня лучших не изобрели... декор в целом тоже очень хорош... уходовые средства тоже отличные, сейчас пользуюсь их средствами для тела, просто в восторге! очень понравилась масочка в патчах под глаза...
очень хорошая японская марка декор и уход косметики.
оригинальная - шикарна. но вот гидрофильные масла не очень =)
я пользуюсь. мне подходит, цена себя действительно оправдывает - лучше аналогов
старейшая уходовая марка из Японии, отличное качество, но вот текстуры лично для меня тяжеловаты (из того, что довелось попробовать)
В целом марка хорошая, но не продукты подходят мне, масочки нравятся, а вот с кремами не все просто, надо подбирать или не следовать слепо инструкции.
не хуже не лучше других чудес не ждите как и от всех остальных 10 лет работал с ними цена себя оправдывает не больше все реклама и деньги
Пробовала только тональник, для меня самый лучший из того, что я вообще пробовала. есть ещё софтнер, но всего пару раз им пользовалась, поэтому пока что ничего сказать не могу.
Лаборатории Shiseido, один из ведущих производителей косметических препаратов класса "люкс". Косметика Shiseido создана на органических увлажнителях, извлеченных из экологически чистых растений, в основном из морских. Средства не содержат консервантов, спирта, минеральных Масел, красителей и ароматизаторов. Они протестированы на некомедогенность и гипоаллергенность. А отзывы очень разные, кто-то в восторге, кому не подошла. Это уже индивидуально.
Хорошая марка! Очень многим нравится их люминайзер "Дальний свет". Подсвечивает кожу, дает эффект холености.
Ирина Соболева
Скажите, пожалуйста ,
Люминайзер - это крем?