Косметика, парфюмерия

Парфюм для вымышленного персонажа

Помню как девушки задавали вопросы на тему какой парфюм подойдет ...деду морозу, снегурочке и другим вымышленным персонажам.
Вот мне и захотелось подобрать парфюм одной милой девочке. Эту девочку зовут Алиса, в компании с ней ходит чеширский кот, а за спиной она держит нож. Алиса у нас не классическая Льюиса Керолла, а из компьютерной игры!

Мои дорогие парфюмерные маньяки, любители, коллекционеры и просто зашедшие в этот ворпос, как вы думаете какой аромат будет уместно одеть этой девочке.
Фантазируем))))

Мда-с, Алисе нож не идёт, она слишком любознательна и умна чтоб мочить всех не думая и орошать лицо кровью
она поест овсянки, попьёт чаю с молоком, наденет легкое белое платье и сарафан в клетку - и
Леруся К
Лучший ответ
Марала сама Невинность?))) скучаю по этому аромату
смешать ароматы от Demeter Fragrance - Cuir de Russie +Thunderstorm+Dirt +Sawdust +Funeral Home - самое то что надо получится ))
Ирина *****
Ангел и демон (классический)
Тайна (Новая Заря)
Нет, это не Алиса, а жалкое подобие. Думаю о парфюме она не заморачивается даже) ) А Кэрролловской Алисе было всего 7 с половиной лет. Вряд ли она в таком возрасте пользовалась бы парфюмом. Но только если у мамы втихаря чем-нибудь брызнулась)))
Бр-р-р-р!
А такие интересуются чем-то прекрасным???? Парфюмом?? ?

Ну, если только что-то из Деметр (или как их там? ) - там было, типа похоронного бюро, мяса с кровью или паленой кошки.
Алисе подойдет парфюм "Зазеркалье", в котором все ингредиенты будут из антивещества)))
Может быть новый шалимарчик (если его можно так назвать) , то что Shalimar Initial L'Eau.
Там и ребяческость и жесткость, и юная женственность, и колкость, и даже немного вульгарность.

А еще может какой-нить Kate Moss Velvet hour - он такой немного грязный что ли)) )
Ещё немного напрашивается Tuscan Leather Tom Ford, но это по-моему как-то уж слишком для вымышленного персонажа
Smurfetta Viddvok
розы... этот ужасный резкий аромат.. .
аромат страха, очень пленительный, таинственный, манящий....
Достаточно сладкий аромат, но с изюминкой, я бы даже сказала виногладинкой :D Как и флакончик мне аромат что то готическое напоминает я думаю для неё бы подошло.
Инга Бутова
Кристина Агилера тот который резкий такой, наиболее сладкий))
Anna Timofeeva