Косметика, парфюмерия
Вы доверяете качеству продукции компании "Орифлейм",если нет,то почему?
восновном,хотелось бы увидеть ваше мнение на счет парфюмерной воды и дезодорантов-спреев(не антиперспирантов)
Я занимался орифлеймом могу сказать
когда была импортная продукция качество было выше
с увеличением количества качество испаряется.
в общем-то мне не нравится сетевая косметика ( и я ею не пользуюсь) , но вот перепали мне все пробнички парфюмерной воды Орифлейм.... Есть достаточно приятные ароматы-но не ахти! аромата 2-3 мне, в принципе, понравились!
1. Не доверяю.
2. Потому, что их распространяют только сетевики, а значит качество такого продукта не может быть хорошим. Природу не обмануть, но покупателя можно.
Доверяю. Проверила уже давно, что мне подходит. Остановилась на Орифлейм. Крема замечательные, туалетная вода вполне нормальная. Дезики хорошие, не хуже любых других, гели для умывания очень хорошо. Распробовала и шампуни с кондиционерами. Могу точно сказать, что уж во всяком случае голова от них НЕ чешется, как от магазинных. Гели для душа хорошие, декоративка очень даже почему же.
парф вода- массмаркет- фуфло
а вот дезодорантов-спреев (не антиперспирантов) --это на нормальном уровне, тк в этом вопросе, на сег день такого уровня компании работают все одинаково хорошо
нет потому что цвета не совпадают абсолютно а крема обыкновенные. редко когда что хорошее найдешь. разве что мне понравилась подводка-маркер и пенка для умывания
Доверяю, хотя уходовую за лицом предпочитаю др. марки. Т. к. сама являюсь консультантом данной косметикт, то парфюм естественно беру Орифлейм, а дезиками-спреями я не пользуюсь (и сказать честно-не понимаю в чём их предназначение, от пота они не сказать что защищают, в этом случае я больше шариковому доверяю) .
Знаю слишком много о компании, поэтому доверяю. Парфюм. воды разрабатываются известными парфюмерами. Дезикии-спреи не закрывают поры, поэтому потоотделение не уменшается. Они просто убирают неприятный запах. Поэтому смотрите, какой вам эффект нужен: меньшее потоотделение или приятный аромат. Плюс, если вы заботитесь о сохранности азонового слоя, спреи его не разрушают. В Европе это качество очень ценят. А на обратной стороне каталога можно найти соответствующий знак качества, ну и другие знаки качества. Вот этот знак:

нет - тк это г***цо
доверяю.
все кто обсирает орифлейм, пользуется дорогой косметикой !!!орифлейм супер, и ещё раз супер !!!
Конечно доверяю! Это самая лучшая косметика! Порфюмерные воды вообще СУПЕР! Их создают известные парфюмеры, которые создают ароматы для многих мировых брендов. Дезодоранты-спреи тоже хорошие.
я нет у меня другие способы гораздо эффективнее
не очнь.. . что касается декоративной косметики, то она не стойкая! а натуральная как-то совсем никак!
я не пользуюсь косметикой! но моя сестра да, она пользуется, ей нрав-тя аромат от Димы Билана! а еще помада!