Косметика, парфюмерия

Какие продукты Орифлейм вас разочаровали и ПОЧЕМУ?Худшие продукты? Чем не понравились?

Мне в целом нравиться, но были и разочарования.Например, корректор для век ничего не маскирует и оттенков мало( особенно плох из серии Бьюти), гель для бровей джордани Голд совсем не держит форму бровей,( арт вижаж за 50 рублей лучше), тальк для тела не понятно для чего использовать( не запаха, не защиты от пота, так мука...), дезик-спрей тоже что и про тальк....
Inna Belozyorova
Тальк "дивайн" при попадании на мокрую поверхность -шипит (как сода) , при на несении на тело -раздражение. Нанося крем "Сияние и тонус", крем скатывается. Шариковые дезики тоже не очень радуют. . Прекрасная серия средств по уходу за ногами.
Хилола Кошакова
Лучший ответ
Inna Belozyorova Да уж дезикам ихним до Рексоны далеко....
я вообще все повыкинула
оставила только гели для душа, которые нам подарили на этот новый год. мыло и мыло. не лучше и не хуже других

декорку в принципе терпеть не могу - либо воняет, либо растекается
от кремов толку нет. разницы никакой до и после применения)) )

мне много чего дарили родственники, только я естественно названия не записываю и просто выпиливаю эти средства из косметички
А мне наоборот, тальк для тела нравится, дезики вообще не использую. Не понравилась новая водостойкая тушь, старая была лучше. Средство для придания водостойкости туши вообще такая дрянь, на мой взгляд. Всё остальное, что пробовала - нравится (кремы для лица, очень нравятся средства с чайным деревом, пудра, средства для ногтей и т. д.)
[Arinа Igorevna]
Из перечисленного Вами пользовалась только тальком, причем именно Volare. Но не могу сказать ничего плохого. Мне помогал. Если Вы сравните аромат детского талька и этого, то ощутите разницу. Лично мне ярче и не нужно - если захочу ярче, то воспользуюсь парфюмом. Забыла только дома пуховку, поэтому в поездке наносила просто ватным диском.
А для век пользуюсь другим корректором - с кисточкой из серии Джордани Голд.

PS ах, да! Ваш вопрос ведь относится не только к тому, что перечислено.. . Я тут повспоминала.. . и не могу припомнить вообще ничего, что бы не понравилось из того, что покупалось. И семья пользовалась, и подруги, и сотрудницы. Расстраивает только одно - снимают с производства хорошие вещи. (молоко и мед все-таки вернули, может и чернику вернут...) , но это характерно для многих фирм.
Ольга Лопатина Спасибо за добрые слова об Ори!
К сожалению, согласна с ВАми, снимают иногда самые ходовые позиции, но утешает то, что выпускают что-то новое, интересное. А иногда возвращают старые!
Покупаю довольно редко косметику этой фирмы. Абсолютно не понравился гель для укрепления ресниц. Мыло сильно размокает, приходилось тщательно следить, чтобы не попала вода в мыльницу.
Огорчило очень снятие с производства линии дезодорантов без запаха.
Вся косметика Орифлэйм меня разочаровала ещё 4-5 лет назад. Единственное, что мне нравится до сих пор, это туалетная вода Amber Elexir, и мужской аромат Signature. (Amber мне дарили, Signature покупала парню, на неё он жикарно сидел.) Ещё понравилась Enigma,обе версии. Но покупать не решилась. Мама на 8 марта подарила мне 2 блеска и 1 помаду Power Shine, кажется, называется, вообще не стойкие. Они у меня где-то валяются. Каждым по 2-3 раза накрасила губы, 5 минут, и как-будто губы не красила вообще
Единственное, что мне нравится в Орифлейм спрей для волос "Объем" и туалетная вода "Elvie".
Я вообще в этой фирме разочаровалась.
Танюша Дыкань
Покупала т/в Джордон, тошнотворный запах. А вот "Грейс" и "Урбан" понравилась, только не стойкие. А еще тушь покупала в зеленом тюбике, понравилась. А остальное ничего не нравиться.
Жанна Ким
Лично мне совершенно не понравился блеск для губ хамелеон! Отвратительный! Ложится неровно, цвет какой то кислотный, и краска потом в губы въедается!
А из духов не понравилась Энигма
Tatiana ******
Ольга Лопатина А у меня это любимый аромат, и Джордани Вайт Голд, иногда наношу их сразу оба, интересное сочетание получается!
Мне тоже не все нравится из всей продукции, но я себе подобрала много чего хорошего и пользуюсь ими. Это же естественно, мы все такие разные, кому-то подошло одно, кому-то другое. А говорить потом, что вся продукция плохая - это непрофессионально как минимум для консультанта. Не нравится - не пользуйся.
Когда клиенты спрашивают про продукцию, я стараюсь дать пробник или приглашаю на мастер-класс, где они могут попробовать интересующее средство и сами решают подходит им или нет. И никогда никаких нареканий!
Inna Belozyorova А я как раз говорю, что продукция мне самой нравится! Просто интересно кому что не понравилось. Не бывает чтобы все нравилось или все не нравилось.
Гели для душа плохо пенятся, по-моему. Средство для укрепления ресниц ничего не укрепляет. крем для ног не смягчает, не защищает от запаха- это все жалобы клиентов (я сама консультант) Кстати, мне и самой многое не нравится ((( поэтому даже немного разочарована в фирме...