Косметика, парфюмерия

Косметика. какой продукт орифлейм вам совсем не понравился и почему?

Проще сказать что нравится. .
Тени еле красят, и такое ощущение что сделаны из цветных мелков.
Тушь склеивает ресницы
Карандаш во первых оказался совсем не таким как в каталоге (обещанных блесток я не заметила), во вторых ужасно крошится, в третьих сразу же размазывается.
Шампунь просто ерунда, с таким же успехом можно жидким мылом волосы помыть.
Крем для лица оказался какой то непонятной субстанцией, скатывающейся на коже.
Жидкие тени ложатся ужасно.
В общем из всего заказа использовать можно было только гель для душа.
Лунара Сулейменова
Лучший ответ
Настя Шевченко А кто вам насоветывал все это купить? У вас нет нормального консультанта что ли? Ведь любой более-менее опытный консультант знает, что двойные тени серии виженс почти совсем не дают цвета, объемная тушь (в сиреневой упаковке) склеивает ресницы, шампунь нужно выбирать по пробникам, крема с фруктовыми кислотами отшелушивают и скатывают старую кожу, а жидкие тени нужно быстро растушевать пока не высохли, ато потом уже ничего не исправишь...
Найдите себе нормального консультанта и советуйтесь с ним по поводу продуктов.
Что там вообще может нравится? Вот лет 10-12 назад эта косметика нормальной была. А сейчас никакая, плюют на качество. Поняли, что наш нищий народ и такое "схавает", вот и не замарачиваются. Слава Богу, некоторые люди умнеют и переходят на более хорошую косметику.
как-то покупала пенку для умывания, мне не понравилось, всё лицо после неё стянуло....
Миледи Тф
Оксана Шлык та же фигня.
а вы что все продукты Орифлейм пробовали????
Aijamal Altynbek Kyzy
Ольга Шиханова не все, но в основном ничего хорошего нет
мне вообще она не нравиться
Анюта Кабирова
"Двухфазный энергетический уход против морщин" из серии Эколлаген - неудобная упаковка, сам продукт сперва кажется слишком маслянистым, а потом словно вовсе ничем не мазала (
Елена Элиот а мне понравился, кожица гладенькая такая,всё масло впиталось.
В последнее время ничего не нравится.
Ида Шмидт
шампунь., жидкие тени.
Мне не подошла двухфазная жидкость для снятия макияжа, я отдала ее знакомой, ей она нравится. А все остальное, что я заказывала (а заказывала я очень много... ) мне подошло и понравилось.
Настя Шевченко
Карандаши все- и для век, и для бровей, и для губ- плохо рисуют, ужасно точатся и крошатся, несколько раз делала возврат. Пудра вся, кроме Джордани- цвета всего два- слишком светлый и слишком тёмный, плюс недостаточно тонкая. Шампуни-что дешёвые "фруктово-овощные",что с претензией на разделение по типу волос- однофигственно.
ужасная линия very me