Косметика, парфюмерия
Почему покупают косметику у дистрибюьторов Орифлейм, эйвон..? чем она лучше той, что продается в магазинах?
дистрибьюторы хорошо двигают рекламу и принесут тебе прям в руки, а вообще их косметика Фигня полная
дешевле, да и послушайте каквпихивать ее учат.. я ходила на такие курсы) ) мы же как подопытные все вот и ведемся. послушайте книги или почитайте про успешный бизнес, продажи.. там натаскивают
я некоторую продукцию оттуда заказываю (например гели для душа и спреи для волос) мне очень нравится, но также покупаю косметику и в обычных магазинах, потому что не все что в каталогах есть мне подходит, а вот как пахнут гели мне нравится больше чем можно найти в магазине...
Может она дешевле?
Потому что не у всех хватает денег на действительно хорошую косметику.
У нас в городе не очень много магазинов, где можно быть уверенным в качестве предлагаемой продукции. Да и цены там соответствующие. А Орифлейм и Avon вроде как нормальная косметика, и выбрать можно дома спокойно. Хотя наверно качество ее - иллюзия, но почему то я считаю, что она получше той, что на рынках продается, а больше у нас нигде и не купишь по таким ценам ((
Пользуюсь только этими Эйвонми, ОРрифлейм, Мэри Кей много лет и ни разу не было поводов для разочарования.
никогда не покупала. Реклама - двигатель прогресса. Когда тебе постоянно говорят и показываю, то хочешь - не хочешь появляется интерес, а лучше или хуже - каждая из нас подбирает на свой вкус. Я предпочитаю видеть и ощущать, а не картинки рассматривать
Потому что нравится смотреть каталоги и заказывать
ничем, только цена ниже и доставка прям на дом
мо быть она и не лучше, зато ходить никуда не нужно... люди нынче ленивые пошли...)
Попробуй-узнаешь!)
Косметика напичкана консервантами, но сервис делает своё дело, да и цена доступна каждому встреченому. Реклама тоже играет роль.
я вообще не понимаю как можно подобрать себе косметику по катологу)
это наваждение! как болезнь. своего рода гипноз! и не надо поддаваться на провокации!
консультант поможет подобрать подходящую (по твоему типу кожи) косметику. а магазинах не консультируют, поэтому можно ошибиться.
Да ничем она не лучше. Просто разрекламировали.
Я недавно начала пользоваться Российской серией
"Руцепты бабушки Агафьи"- эффект потрясающий!
Даже и сравнить нельзя.
А по моему практически все делается в одном месте) Только разфасовывают по разным баночкам и ценники разные вешают) Так что нет смысла переплачивать за название торговой марки)))