Косметика, парфюмерия

какая косметика лучше: Фаберлик, Орифлейм или Эйвон? И, почему?

согласна с первым ответом.
причем, не просто из одной бочки - а из одинаково низкокачественных ингридиентов
Лена Пяткова
Лучший ответ
только не орифлейм.
Дрова.
Мне фаберлик больше нравится, особенно серия бьюти кафе
только не Эйвон!!!
одинаковый уровень, масс-класс - дешево, без результатов
это разные марки косметики... по крайней мере Фаберлик мешать с Эйвон и Ори не стоит.... это наша косметика... и какое бы ни было качество, но цене соответствует по крайней мере.... в Эйвон и Ори такие скидки бахают на продукты, что действительно не понятно тогда какая ж истинная им цена... в Фаберлик такого нет... .
а если кому то не нравиться косметика сетевая.. это не значит что она обязательно плохая и из одной бочки.... самый нелепый бред... .
Каждый подбирает косметику под себя, свой доход, самое главное чтоб не было аллергии.
В Эйвоне и Орифлейме мне очень нравятся средства для тела, часто их заказываю (крема для тела. рук, ног, гели для душа) . Декоративка по каталогам- перевод денег просто, то качество не устроит, то оттенок.. . А так, средства для тела заказывала в принципе во всех 3х фирмах, все средства нормальные))
люблю орифлейм
Я занимаюсь всеми тремя. В каждой есть свои хороши продукты.
Leila Samatova
никакая)) ) из одной бочки льют
Никакая!
Фаберлик помог в свое время решить мне проблемы с кожей, от которых не избавляли ни Орифлем, ни Эйвон, нивея и прочий ширпотреб из магазина. Фаберлик - единственная косметика, имеющая фармакопейную статью.
Только не Фаберлик- ужас! Хорошие отзывы о нем могут писать только им торгующие. Давно такого г. не встречала. В остальных компаниях только отдельные продукты хороши. Пока на себе не попробуешь- не узнаешь, все консультанты свое болото хвалят. Я зарегистрировалась в нескольких сетевых комп. , беру себе и сотрудникам, ничего не навязываю. Так что слушайте не консультантов, а потребителей. И не верьте, что все сетевики пользуются только своими продуктами- это лапша на уши, т. к. большая часть из них- дрянь. Часто косметика из ближайшего магазина лучше, чем из красивого каталога.
Все перечисленные одинаковые
Фаберлик-идеальное сочетание цены и качества.
Огромнейший ассортимент. С каждым каталогом хочется заказывать всё больше и больше. .
И она одна из многих, действительно "работает" !
Эйвон однозначно нет (у меня алергия на нее), Орифлейм еще более мение, мне фаберлик лучше!
фаберлик намного лучше, чем орифлейм или эйвон...
Black Fox
не согласна что фаберлик и эйвон + орифлейм с одной бочки льют!! ! мне блольше нравится фаберлик, орифлейм стал так себе, редко можно заказать, а эйвон вообще противен, так как лосьоны там вонят химией и мылом, жидкучие, декоратвка вообще.. . самый низ
Орифлейм стал очень дорогой и выбрать то особо нечего. Эйвон - видно, что качество хромает.
Осталось испробовать Фаберлик))
А я считаю, что это низко поливать какую - либо компанию. Ведь то, что не подошло Вам не значит, что не подойдёт другому человеку, Если вы не любите огурцы это же не значит, что они плохие и от них нужно отказаться всем вашим знакомым, что за привычка навязывать своё мнение. Я знаю лишь одно, что никогда не буду пользоваться косметическими средствами которые проходят тестирование на животных - наберите ролик в интернете и уже тогда сделайте для себя определённые выводы. И считаю так чем больше поливают грязью какую - либо фирму, тем больше склоняюсь рассмотреть именно её маркетинг план. И знаете не ошиблась. Потом почему вы в сравнение берёте самый дешёвый продукт, тогда возьмите губную помаду одной и той же фирмы но по разной ценовой политике и естественно вы заметите разницу, и выбор ляжет не в сторону самой дешёвой. Поэтому не берите на себя груз оценки качества продукции, так, как Вы не в состояние перепробовать весь ассортимент той или иной фирмы, как правило это от 1000 - 2000 наименований, а вы судите по самому дешёвому продукту который взяли лишь 1 - 2 раза.
Ну начну с того, что вся абсолютно косметика - это сугубо индивидуально, но свое сердце, я навсегда отдала Эйвон, я - обычный рядовой представитель, дальше, больше - можно, но по семейным обстоятельствам пока не могу. Перепробовала у нас в Воронеже всё, и Орифлейм, и Фаберлик, амвей и т. д. и т. п. и не по одному разу Фаберлик - это та, косметика, к которой кожа привыкает, и реанимировать кожу бывает сложно очень, если "соскочить", (я имею ввиду уходовую косметику), то что действительно в Фаберлике очень нравится - косметика для дома, уборки и. д., в Орифлейм попадалось пара-тройка достойных продуктов, парфюм -исключительно Эйвон, вопрос о том, что всё из одной бадьи, это не правда, из оной бадьи - это в Летуаль, к тому же их парфюм 2-3 часа держится, а потом улетучивается вместе с вашими деньгами)))). В avon есть что-то очень важное - они отвечают за качество своей продуции, если, брак (дело транспортной компании), вы же в курсе как иногда у нс посылки доставляют? всегда можно оформить возврат и получить свои деньги на лицевой счет, попробуйте вернуть товар в ОРифлейм? Я до скандала с директором дошла, но все же отстояла свою позицию и вернула баночки с кремом, которые были вскрыты, только в эйвон можно сначала забрать заказ, а спустя 5 -7 дней оплатить. Но решать кому и за что платить, конечно самостоятельно!!! Всем удачи в своих начинаниях.
фаберлик. хорошо качество за не очень высокую ценц
Пользуюсь Фаберлик 4 года, очень довольна косметикой!
Орифлейм и фаберлик. На эйвон аллергия открылась
Sterix .
Друзья! В любом случае эти продукты ЗОЛОТЫЕ! Ведь в этих компаниях, можно зарабатывать ХОРОШИЕ деньги сидя дома! Вам в магазине платят за то, что вы пригласите людей купить у них товар? НЕТ! А сетевые компании ЩЕДРО вознаграждают своих консультантов за организацию товарооборота, за привлечение лояльных покупателей, и еще больше вознаграждают за привлечение ПАРТНЕРОВ!
Те консультанты, которые ВПАРИВАЮТ продукт-это не профессионалы, такие 99% НЕ зарабатывают. Этот бизнес так НЕ работает. Именно из за таких люди не верят в этот бизнес.
Этот бизнес нужно правильно понимать. Он основан на личном потреблении и построении потребительской сети!! То есть приглашать людей нужно в БИЗНЕС и это ПРАВИЛЬНО. Бизнес начинается с того, что заменяем обычный магазин на магазин сетевой компании и предлагаем это сделать другим, ПРАВИЛЬНО предлагаем, рассказываем маркетинг план, что бы человек понимал откуда деньги и что нужно делать. А главное-Это обучаться и уметь правильно рассказать, а чтоб все это уметь надо делать то, что рекомендует делать НАСТАВНИК. Этот бизнес так же как и институт-сначала учит работать, а результаты по вашим навыкам. Тут нет халявы, которую все ждут и шальных денег тоже нет, тут тоже надо работать и практиковаться. Обучаться, а не игнорировать чаты, наставника и т. п
В этом бизнесе зарабатывают те, кто действует и соблюдает инструкции и систематические действия не взирая ни на что. Именно сетевой бизнес дает безграничные возможности любому человеку. Тут все зависит от нас самих. Нет потолка доходам, при условии, что человек ХОЧЕТ и ДЕЛАЕТ ни взирая ни на что на пути к своим целям, тут как и везде тоже естественный отбор. Кто хочет-ищет возможности, кто не хочет -ищет препятствия!!!
Кто то оправдыается детьми, якобы дети-преграда и сидят по сайтам и группам типа ,,отдам бесплатно,, и т п. главное поплакаться и ждать халявы, а кто то считает, что дети это стимул и ради них и их будущего начинают свой успешный бизнес. Люди разные, зоны комфорта у всех разные. Но те кто действительно ХОТЯТ денег и жить хорошо, не отказываются рассматривать возможности, не отметают их не поняв и не вникнув.
Знаете почему богатые люди богатые? Потому что они рассматривают ВСЕ возможности, а не отметают их не разобравшись, что там на самом деле а руководствуясь своим мнением, основанном на слухах....
Так что друзья не важно какая косметика, важно пользование ей превратить в доход! А когда будет доход, тогда хоть во францию гоняйте за косметикой
Желающих попробовать себя в сетевом бизнесе и попасть в сильную команду, где обучают не ВПАРИВАТЬ косметику, а строить БИЗНЕС -пишите в ВК id gurza108 либо в ОК id lyudmila.fedorovakaverzina
всем привет, без сомнения отвечу, что фаберлик. пишите помогу с приобретением товара со скидкой
Я тоже занимаюсь всеми тремя и мне очень нравятся. Кому нибудь интересно работать в компании фаберлике, орифлэйме или эйвоне? Если да то пишите помогу зарегистрироваться.
Я распространяю фаберлик. И считаю что это все очень индивидуально. Кому то больше эйвон по душе, а кому то Орифлейм. У всех разные типы кожи и разные запросы. Некоторые за копейки хотят идеальную косметику, таким мой ответ: «ЗАКАТАЙТЕ ГУБУ» в любой косметике есть свои плюсы и минусы
Я больше понравлюсь фаберлик.
Елена Колядина:
Почему я выбрала компанию Фаберлик?
Очень часто последнее время мне задают вопрос, почему я выбрала Фаберлик...
И правда, почему?
Наверное первое, на что мы обращаем внимание - это огромный ассортимент продукции, который мы видим в каталоге и на сайте. Каждый сможет найти здесь то, что интересно и нужно именно ему.

Я, как и наверное каждая женщина, любящая свой дом и семью, обратила внимание на косметику для дома - в Фаберлик есть все, чтобы наш дом был чистым и уютным, причем с наименьшими нашими физическими усилиями. Не надо ничего тереть и скрести - нанеси, подожди и смой, а я-большой любитель помыть-почистить.

Во вторую очередь я посмотрела косметику - есть возможность подобрать уход для любого возраста, и, что тоже важно, для любого уровня доходов.

Потом я посмотрела на цены и была приятно удивлена - кругом говорят, что кризис. Все кругом цены поднимают, а здесь цены за год вообще не изменились...
А Вы знаете, что в серию Air Stream входит уникальный комплекс Novaftem-O2 (питание клеток кислородом), запатентованный и может использоваться только в Фаберлик (для наружнего применения) и в Перфторан - для внутреннего.
Благодаря этой голубой крови было спасено огромное количество людей. Это гениальное изобретение русских ученых.
Компания Фаберлик сотрудничает с ведущими научными учреждениями России.
Серия Sengara - это вообще уникальные продукты, в состав которых входят пептиды и бактериофаги.
Можно очень долго говорить об уникальности продуктов Фаберлик, ведь у нас есть практически все, что нужно для жизни: косметика и парфюмерия, косметика для дома, детская одежда, колготки и нижнее белье, сейчас вот вышла коллекция платьев для женщин.
Есть и продукты для здорового образа жизни - льняные каши, супы, белковые коктейли и кисели, и продукты для здоровья. Да все и не перечислить...
Важно еще то, что любой может стать привелигированным покупателем и... не надо искать консультанта, чтобы заказать для себя продукцию - зайди в свой личный кабинет, сам сделай заказ и получи в удобном для тебя месте и все! Ах да, еще и скидку от 20% получи!!!
Это мой взгляд на Фаберлик со стороны женщины, любящей себя, свой дом, свою семью.
НУ И САМОЕ-САМОЕ-САМОЕ главное тут есть ДЕНЬГИ! А как их заработать?
Djeki_ Janara
В Эйвон есть хорошая туалетная вода. Стойкая. В ори помадки не дорогие. В Фаберлик серия " Дом" хорошая. Пудры, помадки тоже приятные. Моющ ср- ва. Но Эйвон и ори испортились и это заметно. Кому, что.
Мне нравится Фаберлик. Косметика работает. Цены приятные. Сетевая качеством лучше, чем в маркетах однозначно.
Я сама недавно попробовала крема из фаберлик 35+ мне очень понравилось и цена норма
M A R Y