Косметика, парфюмерия
Какую косметику лучше покупать для себя?Я подросток! Эйвон,пупа милана,орифлейм итд.
та, что по -легче. но старайся не злоупотреблять, а то кожа привыкнет, потом не сможешь без косметики. тем более в твоем возрасте кожа формируется и меняется, приучишь к косметике, потом пожалеешь. не пользуйся мэри кэй, виши (не в коем случае!!!) , эта косметика для женщин. крем лучше используй детский, а очищай лосьонами, но не скрабами, т. к. они расширяют поры.
из перечисленных пупа
а вообще покупай хорошую косметику: эйвон, орифлейм, фаберлик, ив роше плохая косметика. мэйбеллин тоже среднего качества
если на люксы нет денег - Bourjois, VOV, L'oreal, Max Factor, Nouba
пупа
эйвон
Риммель советую. Лучше каталожной косметики, а по цене нормально. ну пупу тоже можно, но некоторым моим подругам она кажется "тяжеловатой", я не про тон или пудру, я про тени к примеру и про блеск.
Ещё Люмене неплохая, а как раз для подростков Люмене начурал код, там и уход и декор представлен.
Мне Oriflame нравится, я лет с 15 ей пользуюсь.
ПУпа, Нинель (продается в Летуале) , Гурмандиз ( в Рив Гоше) , Миа (если она дос их пор выпускается, что-то не видно) , можно что-нибудь из Орифлейма выбрать, Риммель Лондон, Люмине, ну Мейбеллин и Максфактор тоже никто не отменял, они, конечно, подороже и потяжелее. но тоже подойдут
Лучшая косметика для подростков - Миа.
ну для подростков как раз эйвон и орифлейм
никакую, везде есть гормоны
pupa
У Фаберлик есть хорошая косметика для подростков от 13 до 20 лет. Декоративная - You Nova, уходная - Faberlic Young.
Любой, только не мажься тональным кремом и не пользуйся пудрой.
Эйвон, орифлейм-декоративная косметика, то есть она только прячет недостатки, а не лечит, и убирает их совсем.... да и поменьше пользуйся всякой дрянью....