Косметика, парфюмерия
Девушки, почему, покупая косметику (нерусскую) , не обращаете внимания- какому климату она не подходит????
Лучше импортную косметику вообще не покупать она нам не подходит ни по климатическим условиям, ни по химическому составу у насм другой состав выделений кожи чем у иностранцев
Ленуся Лапатуся
Господи, ну что за бред? Не будете ли вы так любезны и объясните, чем же "наши выделения" отличаются от "их выделений"??? Сразу говорю: ссылки на российские женские сайты и слухи ОБС не принимаются, меня интересуют научные статьи с доказательствами.
Лариса Уворотова
Какой бред!...
Алена Люсова
Спасибо зща "Лучший ответ"

Ох. Еще расскажи о расовой классификации косметики. мол косметика для азиатов не годится для русских)))
Екатерина Милославская
Всё-таки практику и опыт необходимо точными знаниями подкреплять. Но, отсутствие этикета общения, к сожалению, сводит на нет все Ваши знания.
та вы сильно "не паникуйте народ" а то сейчас все ринутся штудировать уж не приобрели ли они кремчик предназначенный для региона центральной Африки)) ) . в Россию далеко не всЁ завозят, многие линейки ухода и не представлены в РФ, не поставляются именно потому что предназначены для иных широт))) живу за рубежом и знаю наглядно. что ассортимент у нас и у вас сущесственно отличается, многих линий в продаже нет и о них даже не слышали!
Люба Волкова
сегодня всплекс активности,Тань- то косметику тока аптечную надо брать,то по климатическим поясам)) начииаются хрени всякой в интернете...
опять бредятины поначитались... причем тут климат? косметику по типу кожи подбирают, по расовой принадлежности- тоже согласна, по временам года- безусловно, но климат не принципиален, если, конечно, вы не на Крайнем Севере живете или где-нить в субтпропиках Тонго) ) А для жителей российской средней полосы французская косметика прекрасно подходит, широта-то одна, плюс-минус незначительный.
Пысы- привет урокам георгафии))
)))))))А где там написано, какому климату она подходит?! Вы подскажите, я в следующий раз обязательно буду обращать внимание;))))
А Вам-то откуда знать, на что обращаем внимание, а на что нет?? ? Что за утверждения?
Участницам КиПа - Спокойствие! Только спокойствие...