Косметика, парфюмерия

На что надо обращать внимание при выборе косметики ?

Как правильно выбрать косметику ? Сорри за ошибки, я не русская
На срок годности и подойдет ли вам эта косметика
Людмила Шевалдина
Лучший ответ
На фирму - проиводителя (известная марка или нет) , срок годности и на то, подойдётся ли Вашему типу внешности эта косметика.. .
Ещё на состав.
на тип кожи, для которй предназначено и на запах, есть помады которые воняют жиром или бабушкиной помадой или мужским одеколоном)))
1.Для какого возраста
2.Для какого типа кожи
3.Состав
Ну тут много факторов-что мне подходит-это самое важное (получается методом проб), затем-что нужно купить, затем наличие денег в этот момент, ну когда первые 3 есть идём в магазин, выбираю, смотрю срок годности и покупаю.
Elena Nam
на ее качество
срок годности, состояние упаковки, если есть аллергия или склонность к ней, то не мешало бы узнать ингридиенты которые безвредны для тебя и смотреть на их отсутствие и присутсвтие, запах, он всегда выдает испорченную и просроченную косметику.
Арман Газета
В составе косметических средств не должно быть слова спирт.
Это конечно косвенный признак говорящий о низком качестве
продукта и отсталой технологии производства.
Олька Бойко
1. Срок годности.
2. Наличие сертификата качества и знаков качества (состав сюда же) .
3. Подобрать в соответствии с вашим типом кожи, возрастом, потребностями, аллергиями.
Я руководствуюсь этим, и ни разу еще не прогадала.
Света Перкова
главно чтоб не польского разлива)))
Мая Есентаева
срок годности не всегда можно увидеть, его иногда переклеивают, конечно посмотрите на срок годности, но при этом обратите внимание на упаковку, в каком она состоянии... если есть какая-то возможность, то по запаху...
В первую очередь-срок годности.
Не мало важен состав!
Наталя Солоха
С одной стороны, известная марка - гарантия качества, но если выберете отечественного производителя - выиграете в цене.
На фирму, срок годности
я знаю, что лучше не пользоваться косметикой в составе которой есть вещества с приставкой "изо-". вредно очень для кожи.