Косметика, парфюмерия

Девочки, подскажите, пожалуйста, пудру, чтобы стойкая и нежная была))))

Метеориты Герлен;)
Гульнур Жаркынбаева
Лучший ответ
так. ну если у тебя не сухая кожа лица, попробуй Manhattan Soft Compact Powder. нежная, довольно стойкая, хорошо матирует, сливается с тоном кожи, но совершенно не матирует

если сухая - я тут у себя в ящичке отрыла Bourjois Powdre Compacte (черная с розовым рисунком) пудра, так она очень приятная, нежная, и даже выравнивает тон - а я сейчас пользуюсь только кремом (защитным дневным) и пудрой, т. к. езжу в больницу, куда нельзя краситься, и погода пока позволяет защищать кожу только таким образом.
для сухой кожи годится

еще для сухой отлично будет крем-пудра Max Factor Creme Puff. она правда и для нормальной, и для комбо, и даже для не очень жирной кожи пойдет. крем-пудра это гибрид тонального крема и пудры: выравнивает, маскирует, матирует. 3 в 1
Ольга Кулик
Минеральная от Клиник
Зайрбекова ...
Девочки! У вас такие лица в юности-нежные и стойкие. Какя к чертям пудра?
Olga Grigorenko
Минеральная рассыпная пудра от "Мэри Кэй"
** Натали **
Пудра «Star bronzer»
Марина ***
Прозрачная компактная пудра с минеральными олигоэлементами от Дебора/ Милан. заказать можно только у консультанта Фаберлик
Фаберликовские пудры мне очень нравяться!
Минеральная рассыпная пудра Мэри Кэй.
Макс Фактор Крем Пруф
Anna Nikiforova
мне нравится полупрозрачная рассыпчатая Ив Роше
avon "Идеальный цвет"
самая лучшая пудра это когда она в шариках)
Отличная пудра компании Ксанго - она минеральная, но обалденная!
Лично мне нравятся рассыпчатые пудры