Косметика, парфюмерия

Подскажите пожалуйста пудру на лето!!!!

или очень-приочень светлую или бесцветную(наношу в течении дня часто,поэтому иногда отдает желтизной((((( ),чтобы хорошо скрывала покраснения и высыпания...желательно компактную....
Meshkova Nataliya
посмотрите вы у Лореаль, особенно минеральные. как раз на лето тем более будет защита от солнечных лучей
а недостатки пудра не скроет (тем более вы хотите очень светлую) --здесь нужен корректор, либо база и тональный крем
Анна Сергина
Лучший ответ
Я сама сейчас в поисках пудры на лето. Приглядываюсь к Clinique. Начиталась много хорошего о пудрах этой фирмы.
Сама пользуюсь пудрой *Clinigue*-мне очень нравится!
Anastasija Telnykh
максфактор номер не помню но могу посмотреть
вам бы желательно рассыпчатую, минеральную.
Очень советую Essence минеральную рассыпчатую пудру.
Вы не пугайтесь что она стоит не дорого. Зато ее не разбавляют тальком и глиной.
У меня Лореаль - рассыпная и компактная, никаких претензий...
Юля Хренова
советую запеченую пудру, Cherie ma Cherie не плохая
Майя Рукина
у Clinique хорошие пудры, в зависимости от вашего типа кожи
пудру на лето! ! что за бред! купи крем хороший с spf и дай коже подышать после зимы! а потом удивляются почему кожа быстро стареет и откуда прыщи! !

может быть некрасиво так говорить, но солце вылесит твои покраснения и шелушения, а пудра только усугубит! я вот жду-не дождусь, чтобы рвануть на море загорать! Кстати у меня аллергия, и ее тоже солнцем лечат!
Оооо, привет прыщам и угрям-вот вам и пудра на лето.. .
Пудра закупоривает поры кожи, кожа не дышит, ещё и потеет, ещё и солнце.. .
Лучше вобще летом без всяких тональников без пудр... Действительно свежий воздух и солнце всё залечит и цвет кожи в порядок приведёт.. .
Не мучайте свою кожу...
Я сейчас тоже в поисках пудры и сделала заказ с этого сайта http://www.luminerals.ru/ заказала несколько пробников, вот вот должны привезти, а потом выберу себе подходящее! посмотри там очень большой выбор!
Рози
минеральная пудра Мэри Кэй