Косметика, парфюмерия

Кто знаком с Dior "Diorama"? Аромат выпуска 1949. Новая версия есть, но тоже очень редкая.

Асель Асубаева
Асель Асубаева
80 627
Если ответить по сути вопроса - да, знакома. Есть в шкафчике вот такой пузырек



А если попытаться ее охарактеризовать, как самостоятельную "единицу" Дома Диор, то тут я - пас. Картинки Мисс Диор, Диориссимо, Диореллы, Диор-Диор нарисовать могу, а вот Диорама никак не дается. Какая-то загадка необъяснимая в ней есть, какая-то тайна.. .

Если музыка - то фуга Баха, но которая?? ? Если ткани - то тяжелые шелка, но вот какого оттенка?? ?

Сладкий шипр. Такое возможно? Заполучила ее весной, за лето рука раз потянулась к ней, ан нет... Подождем до зимы. Вопросик потом повторите, пожалуйста. :))))
Ира Сергеева
Ира Сергеева
62 128
Лучший ответ
Оля Сиверт супер вопросик!! ! и очень хорош ответ! ! спасибо
Пару месяцев назад я в Гуме была, протестировала Диорессанс новый и для контрасту попробовала Диораму. Ничего четкого не могу сказать, но по мне, если брать в сравнении, Диорама "тише" - более глухой запах, нет такого яркого, взрывного, зеленого начала.
Асель Асубаева спасибо! не пришло в голову сравнить с Диорессанс.
Дилярочка Валиахметова в ГУМе есть Диорама?
Если относительно других выпусков Творений Господина Диора - Диорама самый цветочный вариант с жасмином (кроме Форева) , и чуть фруктовым оттенком - женственный, но в то же время строгий, можно сказать аристократичный. Если сравнить с Диорессенсом - у них разное направление и "принадлежность", если Диорама только женская, Диорессенс - легко может надеть и мужчина (аромат это позволяет, но это не значит что аромат унисекс) Отчасти у всех "зеленых" Творениях ГД - присутствует немного "ретро оттенок" - не в плохом понимании, а просто когда не зная Автора и Дома, понюхав ароматы, понимаешь, что их история "началась дааавно". Так вот - в Диораме - этот "ретро оттенок" идет фоном, а в Диорессенсе - достаточно основательный, плотный, классический
Вероника Капризуля а мне наоборот Диорессанс показался очень современным.
у меня есть старый вариант, еще во флаконе с "синей летночкой" - так "новодел" меня зацепил как раз своей современностью. .