Косметика, парфюмерия
Как вам новая версия Шалимар от Герлен? Кто пробовал? Ваши впечатления? Какие там нотки?
Похоже еще никто из отвечающих не тестил, судя из содержательных ответов.... У нас уже появился, я не по шалимарам, не мое направление, классический для меня сладкий слишком, а вот новый немного полегче, вообще не плох, но я там слышала одну вонючую нотку, ближе к базе, не понравилось, из всех шалимаров моя мечта это черный и ванильный.
Юля Кастрикина
Наконец-то полный ответ! )))) Привет, Галь ))) А я вот думаю, купить классический или новый Шалимарчик )))) Люблю восточные ароматы, сладкие )))) А про I love Dior никто не ответил (((( Не знаешь, какой он? По описаниям в инете приведены только общие фразы
Татьяна Беликова
Галь аромат точно не твой)) ты к берамоту как относишься? в чае например любишь? я ненавижу его и за три версты чувствую(((( вот уловила там бергамот плин . а еще и брызнула на запястье думала скончаюсь пока он исчезнет а потом ванилька слышна ну тоже не из твоей оперы как говорится...)))в общем если убрать чертов бергамот был бы мой аромат на все 100 а так вот мучаюсь в сомнениях...ранняя версия совсем не моя!
ужасно ужасно на первых нотах задушил меня бергамот я его терпеть ненавижу ((( но потом аромат зацепил оч даже понравился ( пирамидку не читала не добралась пока) мне слышна внилька, роза, наверное присутствует пачули.... в общем если опустить мое неприятие начальных нот, в частности бергмот, то аромат красивый лично мне показался, через часик после затеста то и дело нюхала свое запястье-место затеста)) ! вчера второй раз к нему подруливала пока в сомнениях из за бергмота ((да и еще довольно стойкий днем затест сделала вечером после душа на запястье аромат еще играл!
пы. сы. ни в коем случае не назвала бы его возрастным, тяжелым или близким к "той франции" а ля 80-90 годов. аромат очень современный и не тяжелый, вполне уместен для прохладной осени -зимы в дневное время!!! насыщенный, многослойный два пшика не более, если более тогда уж конечно тяжелым будет) ) задушит и саму обладательницу! в общем совершенно в духе Герлен- на любителя!
Юля Кастрикина
Спасибо за содержательный ответ, а что думаете по этому поводу? http://otvet.mail.ru/question/62492453/ Хочется послушать, а в магазинах не вижу ))) Да и стоит ли?
я жду в магазинах))
я месяц назад в дубай дютике купила, шик!!! это кайф! ! моееееееееееееееееее
Юля Кастрикина
Именно новую версию? И какой он?
Я бы с удовольствием понюхала, но пока не встречала ни в Ривгоше, ни в Летуале
что такое шалимар? что такое герлен? я серьезно
Юля Кастрикина
Герлен - это марка косметики и парфюмерии, Шалимар - один из классических ароматов. Недавно вышла новая версия этого аромата, видела ее рекламу.