Косметика, парфюмерия
DAVIDOFF woman COOL WATER WAVE кто пробовал ваши впечатления? фото внутри!
моя любимая! аромат свежести просто супер!
Как он мне нравился лет 10 назад, если не больше-одна из первых водичек, которые у меня появились, такой свежий и приятный запах, иногда появляется желание снова на лето приобрести, но как-то все забывается и забивается другими парфюмами :) На лето-очень советую, но не на другое время года, он водный, освежающий, и зимой, весной или осенью-он просто не раскроется, и аромат покажется плоским и неинтересным
Вас, Диана, почему то "бросает " из крайности ооочень сладких до водно-свежих
итог--если хотите .что бы на вас обратили внимание и не затеряться в толпе--выбирайте более интересные ароматы
вы сами должны его почувствовать уже по оформлению и оф. описанию
--желаю найти свой
Райхан Сманова
просто мне нравятся и ароматы сладости и ароматы свежести пользуюсь ими под настроение! почему спрашиваю - очень интересует стойкость т к уже не раз отдавала большие суммы за брендовые ароматы а стойкость у них на пол часа! вот и интересует мнение тех кто пользовался :-)
Когда-то он был моим одним из самых любимых ароматов.... Сейчас он стал слишком популярен, от каждой второй так пахнет...: ) поэтому уже не так нравиться.. . А в целом очень приятный и стойкий аромат
У меня у знакомой есть, запах красивый, но не мой, но она покупала в Дании, у нас может быть совсем иное содержимое
мне оч понравился.... свежий, холодный, притягательный.... летний аромат))
Райхан Сманова
что скажите про его стойкость?
однажды в журнале попался пробник, очень понравился, хотела взять, в магазине показался другим, не стала брать
мне он нравиться
не в восторге.... не очень стойкий
Мне нравится. Приятный аромат