Косметика, парфюмерия

Davidoff cool water, слишком простенькая? Как ваше мнение о ней? Что посоветуете свежее, может поинтереснее чем эта?

Tatyana Kostenko
Сложный и свежий аромат- сверкающий и непосредственный,
Cristalle от Chanel – это фантастический букет из свежих, бодрящих нот, создающих ощущение росистого утра. Этот парфюмерный шедевр создавали два известных парфюмера. В 1974 году Генри Роберт (Henri Robert) сочинил первую мелодию для туалетной воды Cristalle. 20 лет спустя, Жак Польж (Jacques Polge) продолжил тему созданием парфюмированной воды Cristalle. В первой версии главенствует искрящийся лимон, свежий, как утренняя роса. Вторая получилась слаще, благодаря нотам мандарина, жасмина и персика.
Евгения Сердюкова
Лучший ответ
Pure Morning - Марко Поло - но её не выпускают уже, Облик FFWD Живанши, Кензо L'eau par, Shi,
Инсайд от Труссарди, Маскино Фанни и Cheap and Chic Light Clouds, ДольчеГабана - Лайт Блу
Иссей Мияке - вода иссея.. . свежих много... но надо нюхать
Olga Panamareva (Shkurat)
Она не простенькая, но слишком уж узнаваема
Зоя Курова
Мне нравится, но это уже старый аромат. Мне сейчас нравятся Живанши Лайт и Живанши Ange ou demon
кензо - почти классика
Че это простенькая, это французская фирма, что называется настоящие француские духи, духапм Шанель вообще уже практически 100 лет, а какие популярные.
Из свежих духов есть еще Версаче версенс (жен) , Версаче пур хом (муж) , Версаче о фреш (муж) , Дольче Габана лайт блю, Аззаро хром (муж) , Армани код, Аква Джио Армани, Булгари Аква, Босс, Лакост зеленый и синий.
Yulia Мoshkova
Гучи последнее, белый флакон
Действительно свежие и отлично пахнут я себе купил, а давидоффа пробывал совсем не то, запах надоедающий!